Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 ... 69  70  71 
 Terratec
TerratecTerraTec – немецкая компания, выпускающая звуковые платы, ТВ-тюнеры и другие компьютерные комплектующие
 TESLER
TESLERКомпания TESLER была основана сравнительно недавно. Названа компания, насколько мы можем судить, в честь известного ученого Николы Тесла. Тесла прославился некогда благодаря своим изобретениям: устройствам, которые работали на переменном токе, многофазным системам и электродвигателю. Все эти устройства стояли у истоков второго этапа промышленной революции. А вот о том, чем удалось удивить мир компании TESLER, мы расскажем ниже.
 Tesoro
Tesoro
 Tetrax
TetraxКомпания Tetrax производит автомобильные крепления для смартфонов, навигаторов и планшетов
 teXet
teXetПредлагаем вашему вниманию российский бренд teXet, один из многочисленных брендов на рынке телекоммуникаций. Этот бренд является собственностью компании ЗАО «Электронные системы «Алкотел». Если вы никогда о нем не слыхали, есть прекрасная возможность узнать о нем побольше и, так сказать, познакомиться поближе. teXet хоть и достаточно молодой бренд, но уже успевший громко о себе заявить. Компания «Алкотел» уже более четверти века представляет свою продукцию на российском рынке телекоммуникаций, а это, согласитесь, уже вполне себе срок. Итак, teXet.
 TF POC
Tutti Frutti Poc
 TFN
Производитель обозначает свою работу так: "Наша миссия — обеспечение потребителя качественной продукцией. Мы работаем, чтобы удовлетворять наших клиентов за счет поставки качественной продукции, следуя тенденциям покупательского спроса, неустанно совершенствуя производственные и внутренние процессы компании, создавая долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с нашими клиентами. Быть гарантом качества и образцом клиенториентированности — наша основная задача".
 Thecus
ThecusThecus Technology Corp – достаточно молодая, но уже известная на весь мир компания. Thecus – это компания-производитель решений для хранения данных. Компания ориентируется в своей деятельности на небольшие компании. Производитель сосредоточен на разработке предельно прозрачных и надежных технологий, которые удовлетворят не только опытных пользователей, но и рядовых потребителей.
 ThermaCell
ThermaCell
 Thermalright
Thermalright
 Thermaltake
ThermaltakeКомпания Thermaltake, Ltd была основана в преддверии нового тысячелетия на Тайване. И вот уже на протяжении 13-ти лет Thermaltake придерживается в своей деятельности концепции DIY («сделай сам»). Примечательно, что большая часть продукции Thermaltake – класса Hi-End.
 Thermex
ThermexВодонагреватель – полезнейший бытовой прибор. И можно даже сказать, один из сложнейших, если речь идет о бытовой технике, ведь нагрузки он испытывает во время работы колоссальные. А посему мы вполне понимаем Вас в том, что скрупулезно относитесь к выбору производителя водонагревателя. За какой бренд проголосовать рублем, решать, конечно, Вам. Мы же, в свою очередь, хотим познакомить Вас поближе с компанией, которая может похвастать тем, что входит в тройку мировых лидеров по производству водонагревателей. Итак, Thermex.
 Thermos
Thermos
 Think Tank
Think TankПроизводство офисной и другой техники. «Исследования. Дизайн. Развитие», - лозунг, стиль существования и смысл работы компании. Об этом производителе известно немного. Небольшое предприятие в юго-восточной Азии снабжает свой регион и Европу простой офисной техникой. Сейчас модели данного производства дошли и до нас. Интересно, что осуществляется производство техники разных, в том числе, необычных цветов.
 Thomas
ThomasПредлагаем Вам познакомиться с еще одним лидером на современном рынке бытовой техники – компанией Thomas. История этой компании заслуживает отдельного внимания, а потому мы предлагаем Вам ознакомиться с ней. Итак, приступим.
 Thomson
ThomsonThomson – один из ведущих игроков на рынке телеаппаратуры. Свою историю компания ведет с 1889 года. А появилась она на свет благодаря американцу Элиу Томсону. В то время этот талантливый изобретатель являлся совладельцем одной из американских фирм по производству электротоваров. Посетив всемирную техническую выставку в Париже, Томпсон остался под большим впечатлением от разработок французов. Тут-то у него и возникла идея создания совместного американо-французского предприятия… Итак, представляем Вашему вниманию компанию Thomson!
 Thrustmaster
ThrustmasterНикогда не слышали о французской корпорации Guillemot? Если интересуетесь игровым оборудованием, то, наверняка, знакомы с этим производителем. Но ассортимент продукции Guillemot включает в себя не только игровое оборудование. Корпорация занимается разработкой и аксессуаров для ПК, а также игровых приставок. Корпорация владеет на сегодняшний день двумя торговыми марками – Hercules и Thrustmaster. Вот о последней мы бы и хотели сейчас поговорить.
 ThunderX3
ThunderX3 – подразделение известной тайваньской корпорации AeroCool Advanced Technologies (AAT), ведущего мирового производителя корпусов, блоков питания, игровой мебели, аксессуаров и периферии для компьютеров.
 Tico
TicoКомпания "Tico" занимается созданием вычислительной техники, систем видеонаблюдения и кондиционирования
 TIDE
TIDE
 TiFFEN
TiFFEN
 Tigar
TigarСербская компания Tigar – дочернее предприятие группы компаний «Michelin». Данный бренд («Michelin») известен по всему миру и является элитной компанией по производству шин и других автоаксессуаров и необходимых элементов для автомобилей. Однако за счет сравнительно недорого сырья именно это ответвление, Tigar, позволяет приобрести отличную качественную обувку для автомобиля. Обладая хорошими характеристиками, шины позволяют значительно сэкономить, особенно, когда нужно менять шины к сезону. Шины Tigar ориентированы на массовый сегмент.
 TimA
Торговая марка «TimA» зарегистрирована в России в 2006 году. Цель создания новой торговой марки на рынке - предложение нашему российскому потребителю посуды уникальной по своим характеристикам и оптимальной по соотношению цена-качество.
 Timberk
TimberkСегодня мы бы хотели поговорить о видном игроке рынка бытовой техники – компании Timberk. Это молодой бренд. Появился он на российском рынке пару лет назад, однако продукты компании довольно быстро получили широкое распространение среди россиян. Итак, давайте ознакомимся с историей компании и ее бренда.
 Timo
TimoTimo
 Timson
Timson
 Tiny Love
Tiny LoveTiny Love - детские товары
 Titan
TitanЭта тайваньская компания существует уже более двадцати лет. Группа инженеров, основавших ее, хорошо понимала, что вопрос охлаждения компьютеров будет с годами становиться все более острым, и посвятила себя этой узкой специализации. Теперь у нее два завода, выпускающих до пятнадцати миллионов единиц продукции в год. В ассортименте компании значатся кулеры для процессоров, корпусов, жестких дисков, графических карт и блоков питания.
 Tognana
Tognana
 Tokler
ToklerНа сегодняшний день ООО «Мегатекс» является одним из крупнейших производителей высококачественного марочного свинца и свинцовых сплавов на территории стран СНГ и Европы, а также одним из ведущих производителей свинцово-кислотных стартерных аккумуляторных батарей в Европе.
Страницы:  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 ... 69  70  71