Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑
Главная → Канцелярские товары → Ручки БИЗНЕС класса → Ручки БИЗНЕС класса в рассрочку

Ручки БИЗНЕС класса в рассрочку

Посмотреть все ручки бизнес класса на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Статьи по теме
Особенные вещи для особых людей. Ручки "Parker"Особенные вещи для особых людей. Ручки "Parker"
Вы не ошибаетесь, если думаете, что ручки «Parker» - это роскошь. Ручки данного производителя относятся лишь к бизнес- и премиум-классу и являются произведениями искусства и поистине королевским подарком. Если вы не знаете, во что вложить деньги, возможно по прочтении данной статьи вам все станет ясно. Ведь аксессуары «Parker» существуют на элитном рынке уже порядка полутора столетий. А все, что выдержано и проверено временем, автоматически обозначает качество. О продукции компании нельзя узнать толком без предыстории, поэтому сегодня расскажем немного об этом.
07.04.2015 в 14:26Просмотров: 9743Все статьи
Если ручка, то только Parker, или история компании с мировым именемЕсли ручка, то только Parker, или история компании с мировым именем
Несмотря на всеобщее господство электронных гаджетов и прочих устройств, требующих исключительно касания для активации, в нашей жизни все еще остается много случаев, когда нужна обыкновенная шариковая ручка. А бывает, когда нужна не обыкновенная, а… Рarker. Читаем о легендарной ручке подробнее.
25.05.2016 в 18:14Просмотров: 6008Все статьи
Как выбрать стильную принадлежность письма, или ручка без чернилКак выбрать стильную принадлежность письма, или ручка без чернил
Казалось бы, канцтовары – это полностью мелочи. Мы часто не придаем значения каким-то там «ручкам, карандашам». Но, на самом деле, не стоит пренебрегать выбором канцелярских принадлежностей. Во-первых, даже на мелочи для вашего офиса уходит значительная часть бюджета, а во-вторых, есть вполне солидные и дорогие аксессуары, которые вы можете купить, чтобы удовлетворить себя или даже на подарок вполне солидному лицу.
02.07.2015 в 02:23Просмотров: 6737Все статьи