Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Позвоните мне
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной; 6.12-13.12: закрыто
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
↑  Вверх  ↑
 →  → Кабели и переходники → Патч-корды, бухты и антенные кабели

Патч-корды, бухты и антенные кабели

Сортировать по:
цене
популярности
названию
LC-FC Duplex, MM, 1m [CDM-LCFC-1]
58.90 руб.
Арт. 21194
TWT TWT-45-45-2.0-GY серый
2.40 руб.
Арт. 65597
UTP 4 пары  5м Gembird [PP12-5M] Grey
2.70 руб.
Арт. 21150
TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
13.20 руб.
Арт. 65611
PROLINK MP345
7.20 руб.
Арт. 310413
Если вы хотите купить патч-корд, бухту, антенный кабель, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
Duplex, MM, 2m LC/UPC-ST/UPC-2
29.90 руб.
Арт. 189486
TWT TWT-2LC-2LC/M5-2.0
15.40 руб.
Арт. 65605
30м , UTP  Cat. 5E, HAMA (H-30625), серый
34.60 руб.
Арт. 161371
Patch cord  ВО, LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м
16.40 руб.
Арт. 508705
Patch Cord UTP кат.5e 20м
5.60 руб.
Арт. 546796
UTP 4 пары  1м AMP (0-02153242-1)
8.10 руб.
Арт. 355791
PROLINK PMM3780200
8.40 руб.
Арт. 318773
10м , UTP  Cat. 5E, Belsis (BW1483)
5.90 руб.
Арт. 161344
Patch Cord UTP кат.5e 30м
9.90 руб.
Арт. 546824
10м , UTP  Cat. 5E, HAMA (H-30622), серый
11.30 руб.
Арт. 161346
Telecom USB2.0  A-->B 5м
4.60 руб.
Арт. 518926
Если вы хотите купить патч-корд, бухту, антенный кабель, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  MM  50/125 2м
18.90 руб.
Арт. 508698
Duplex LC-SC MM  50/125 3м
20.70 руб.
Арт. 508704
Patch Cord  UTP  кат.5e  15м Green
7.10 руб.
Арт. 546794
Patch Cord UTP кат.5e 5м Blue
3.80 руб.
Арт. 546812
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125  10м
29.70 руб.
Арт. 508700
Patch Cord UTP кат.5e 50м
15.60 руб.
Арт. 546801
Patch Cord UTP кат.5e 20м Red
10.60 руб.
Арт. 546797
Patch Cord UTP кат.5e 20м Yellow
10.40 руб.
Арт. 546820
Patch Cord UTP кат.5e 20м Blue
10.40 руб.
Арт. 546833
TWT-2SC-2SC/SU-2.0 2m
14.70 руб.
Арт. 309932
Patch Cord UTP кат.5e  10м Blue
5.10 руб.
Арт. 546830
Patch Cord UTP кат.6 5м
4.30 руб.
Арт. 546814
Patch Cord UTP кат.5e 5м Yellow
3.40 руб.
Арт. 546803
Patch Cord UTP кат.5e  15м Red
7.10 руб.
Арт. 546831
Patch Cord UTP кат.5e 20м Green
10.40 руб.
Арт. 546821
Patch Cord UTP кат.5e 10м Green
5.60 руб.
Арт. 546807
Philips SWU2172/10  USB
10.60 руб.
Арт. 518585
Patch Cord UTP кат.5e 15м Blue
7.10 руб.
Арт. 546809
Patch Cord UTP кат.5e 15м Yellow
7.10 руб.
Арт. 546808
Patch Cord UTP кат.5e 2м Yellow
2.80 руб.
Арт. 546834
Patch Cord UTP кат.5e 10м Red
6.60 руб.
Арт. 546818
Gembird PP12-30M UTP кат.5e, 30.0 м, Grey
18.90 руб.
Арт. 589432
Gembird PP12-20M UTP кат.5e, 20.0 м, Grey
13.50 руб.
Арт. 589431

Купить патч-корд, бухту, антенный кабель в Могилёве с доставкой

можно у нас на сайте, положив товар в корзину и оформив заказ или позвонив на call-центр по телефону 544-66-44 (все операторы).

Производители в этой категории

Статьи по теме “Кабели и переходники”
USB-коннектор нового поколения готов для производства USB-коннектор нового поколения готов для производства
USB-кабель – привычная для каждого вещь. С помощью порта USB подключают к компьютеру тысячи моделей телефонов, ридеров, планшетов и других гаджетов. Возможно, именно поэтому разработчики решили его немного модернизировать.
28.04.2015 в 20:24Просмотров: 3051 Все статьи
Кабель со светящимся эффектом Кабель со светящимся эффектом
Сейчас многие становятся любителями не просто функциональных вещей, но еще и стильных. Именно поэтому наука и дизайн шагают вперед, причем, рука об руку. Вот дошел черед и до нового кабеля, который можно использовать в темноте, потому что светится, и его будет заметно издалека. Хотите такой попробовать?
02.09.2015 в 18:40Просмотров: 2133 Все статьи
Выключается само: новинки среди переходников Выключается само: новинки среди переходников
Иногда так необходимо, чтобы что-то выключилось само, без нашего вмешательства по различным причинам. Например, мы оставили включенным прибор по собственной забывчивости или нужно, чтобы прибор был отключен в то или иное время. Сейчас изобретены переходники, которые позволяют реализовать наши мысли и желания. По необходимости можно настроить время и – выключение происходит само.
18.10.2015 в 19:36Просмотров: 2565 Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!