Сетевой фильтр ZIS Pilot S 6 розеток, 1.8 м, серый
Артикул: 32173
Основные
Кабель питания: 1.8 мТип: сетевой фильтрЦвет корпуса: серыйОбщее количество выходных розеток: 6Выходные розетки: Schuko (евро с заземлением), Schuko (евро без заземления)Входная розетка: Schuko (евро с заземлением)Эффективная мощность: 2 200 ВтAVR: Раздельные выключатели: Крепление к стене: Защитные шторки/крышки на розетках:
Технические характеристики
Макс. входной ток: 10 АНоминальное входное напряжение: 220 — 230 ВЗащита линий связи: Индикация: Макс. энергия входного импульса: 80 ДжМакс. ток входной помехи: 10 кАЗащита от перегрева: Защита от КЗ: Защита от повышения напряжения: Пульт ДУ: USB-порты:
Габариты
Ширина: 58 ммГлубина: 375 ммВысота: 46 ммВес: 0.5 кг
Гарантия: 1 мес
Товар под заказ
Цена в рассрочку
51.40руб.
Цена по акции
46.70руб.
Цена действительна при оплате в магазине и филиалах, курьеру и при доставке почтой, не распространяется при оплате картами рассрочки.
54.40руб. (Безналичный расчёт для юридических лиц)
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевой фильтр с гарантией и доставкой до квартиры курьером . Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета.
Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Страна производства: Китай Производитель: ZIS Company 109390, Москва, ул. Артюхиной, д.4, стр.1 Импортер в РБ: ООО E Могилев, Сервисный центр: ООО E Могилев,
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
USB-кабель – привычная для каждого вещь. С помощью порта USB подключают к компьютеру тысячи моделей телефонов, ридеров, планшетов и других гаджетов. Возможно, именно поэтому разработчики решили его немного модернизировать.
По данным специальных исследований, любой компьютер подвергается действию более 120 различных аномалий в сети электропитания. К сожалению, о приобретении сетевого фильтра большинство владельцев ПК задумываются лишь после того, как уже столкнулись с конкретными проблемами в работе своего компьютера. Хотите их предотвратить? Советуем заранее позаботиться о сохранности информации на вашем компьютере и купить сетевой фильтр. В этой статье мы поговорим о сетевых фильтрах, которые предлагает компания Defender.