Тип: сетевой фильтрЦвет корпуса: черныйМонтаж в 19" стойку: Общее количество выходных розеток: 5Выходные розетки: евро с заземлением, евро без заземления
(1 без заземлления)Входная розетка: евроДлина шнура питания: 5 мРаздельные выключатели: Крепление к стене: Защитные шторки/крышки на розетках: Кнопка включения/выключения:
Технические характеристики
Номинальное входное напряжение: 220 ВЗащита линий связи: Индикация: светодиоднаяЗащита от перегрева: Защита от КЗ: Макс. ток нагрузки: 10 АЗащита от повышения напряжения: USB-порты:
Габариты
Ширина: 335 ммГлубина: 85 ммВысота: 60 мм
Гарантия: 1 мес
Товар под заказ
Цена в рассрочку
96.70руб.
Цена по акции
87.90руб.
Цена действительна при оплате в магазине и филиалах, курьеру и при доставке почтой, не распространяется при оплате картами рассрочки.
105.50руб. (Безналичный расчёт для юридических лиц)
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевой фильтр с гарантией и доставкой до квартиры курьером . Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета.
Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Страна производства: Китай Производитель: MOST Импортер в РБ: ООО E Могилев, Айти-Тай ООО Минск, Логойский тракт, 22а, пом.3 тел. 281-36-76, факс 281-55-67 Сервисный центр: ООО E Могилев, Айти-Тай ООО Минск, Логойский тракт, 22а, пом.3 тел. 281-36-76, факс 281-55-67
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
USB-кабель – привычная для каждого вещь. С помощью порта USB подключают к компьютеру тысячи моделей телефонов, ридеров, планшетов и других гаджетов. Возможно, именно поэтому разработчики решили его немного модернизировать.
По данным специальных исследований, любой компьютер подвергается действию более 120 различных аномалий в сети электропитания. К сожалению, о приобретении сетевого фильтра большинство владельцев ПК задумываются лишь после того, как уже столкнулись с конкретными проблемами в работе своего компьютера. Хотите их предотвратить? Советуем заранее позаботиться о сохранности информации на вашем компьютере и купить сетевой фильтр. В этой статье мы поговорим о сетевых фильтрах, которые предлагает компания Defender.