Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Главная  →  Компьютерная техника  →  Сетевые кабели и переходники  →  Hyperline  → Архив → Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Артикул: 827780
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Извините, но пока наши модераторы не успели добавить описание к данному товару.
Гарантия: 1 мес
Товара нет на складе.
Товар нельзя купить или заказать
Производитель: Hyperline
Vendor: FC-50-LC-LC-PC-3M
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам, мы исправим.
Вы можете купить сетевой кабель переходник с гарантией и доставкой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.
Перед покупкой вы можете посоветоваться с друзьями в соц.сетях и узнать их мнение.
Страна производства: Китай
Производитель: Hyperline Systems Inc
Импортер в РБ: ООО "АБН"
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Чтобы задать вопрос или оставить отзыв - авторизируйтесь или зарегистрируйтесь


Производители раздела Сетевые кабели и переходники