Ликвидация склада: смотреть все товары
Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 64-83-38
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Телефоны и аксессуары
↑  Вверх  ↑

Трансиверы

Сортировать по:
цене
популярности
названию
D-Link DEM-331R
62.50 руб.
Арт. 44300
Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm
81.80 руб.
Арт. 269223
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
1 227.40 руб.
Арт. 44304
Allied Telesis AT-SPFX/15
390.40 руб.
Арт. 44287
Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
D-Link DEM-432XT
159.30 руб.
Арт. 44359
HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR
5 890.90 руб.
Арт. 169086
Allied Telesis AT-SPBD10-14
586.60 руб.
Арт. 448262
Allied Telesis AT-SPEX 2km
366 руб.
Арт. 263658
 Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR
681.30 руб.
Арт. 765633
ACD ACD2-SFP1G-LX10
94.80 руб.
Арт. 1379397
ACD ACD1-Q40G-AOC10
639.50 руб.
Арт. 1379392
ACD ACD1-Q100G-SR4
2 266.70 руб.
Арт. 1379391
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B1A
529.10 руб.
Арт. 1793340
LSI Logic AFBR-57D9AMZ
157.40 руб.
Арт. 1332997
LSI Logic AFBR-5710PZ
124.60 руб.
Арт. 1332996
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
112.80 руб.
Арт. 2840859
Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK
129.10 руб.
Арт. 3217747
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
792.50 руб.
Арт. 2839640
Сетевой трансивер HP C8S75B
112.10 руб.
Арт. 1778489
Трансивер Fibertrade  FT-QSFP+-LR4-PSM
1 660.70 руб.
Арт. 3333660
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
470.90 руб.
Арт. 2839641
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
161.70 руб.
Арт. 2917488

Производители в этой категории

[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!