Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 42-79-20
Приём звонков 09:00 - 21:00
пт. Мира 27 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
Режим работы магазинов
Могилёв
Витебск
Гомель
Могилёв, пр. Мира 27
С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00 - 18:00
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

График работы уточняйте по телефону
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

График работы уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑

Трансиверы

Производители в этой категории
Сортировать по:
цене
популярности
названию
Могилёв
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
57.20 руб.
Арт. 2328683
TP-Link TL-SM311LS
41.10 руб.
Арт. 25677
TP-Link TL-SM311LM
43.80 руб.
Арт. 25678
Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm
93.80 руб.
Арт. 269223
TP-Link TL-SM321B
48.80 руб.
Арт. 25869
TP-Link TL-SM321A
62.30 руб.
Арт. 25870
HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR
8 763.20 руб.
Арт. 169086
Мы можем предоставить Вам  рассрочку или  кредит на выгодных условиях.
Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
TrendNet TEG-MGBS10D35
92.20 руб.
Арт. 113784
 SP-GB-LX-CDFH
143.30 руб.
Арт. 765640
FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet
100.50 руб.
Арт. 765614
AFBR-57D9AMZ
156.60 руб.
Арт. 972773
Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI
3 505.10 руб.
Арт. 3011062
MGB-SR SFP трансивер Mini GBIC SX Module
162.80 руб.
Арт. 3270152
Трансивер 2 LC SINGLE UF-SM-10G UBIQUITI
277.10 руб.
Арт. 2665849
Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK
98.90 руб.
Арт. 3217747
Трансивер SFP S-4554LC80D MIKROTIK
241.80 руб.
Арт. 3217750
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
59.90 руб.
Арт. 2841302
Трансивер LC SINGLE UF-SM-10G-S UBIQUITI
514.60 руб.
Арт. 2324441
Сетевой трансивер HP C8S75B
970.40 руб.
Арт. 1778489
Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI
132.90 руб.
Арт. 2324442
Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
1 363.10 руб.
Арт. 1843951
SFP модуль E10GSFPSR 903239 INTEL
328.80 руб.
Арт. 1789837

Производители в этой категории

[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!