Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Swann

SwannSwann – известный мировой производитель систем безопасности и видеонаблюдения

Компания Swann, основанная в 1987 году в Австралии, по сегодняшний день занимается разработкой и выпуском камер и наборов безопасности, поставляя свою продукцию на рынки всего мира. Продукция Swann поступает на рынки более чем 90 стран.

Высокое качество изображения и широкий радиус ночной подсветки, а также функция отслеживания движущихся объектов помогут произвести контроль над Вашей собственностью из любой точки мира. 

Другие производители

 Krusell
KrusellС тех пор как портативная техника появилась в жизни людей, компании-производители стали придумывать, во что бы ее «одеть». Чехлы для такой техники и сумки - это не только защитники оной от внешних раздражителей и угроз, но и Ваши верные помощники. Сумки для портативной техники превращают процесс ее переноса в необременительное занятие. Чехлы и сумки для техники – это удобно, надежно и практично. Об одном из производителей защитных чехлов для портативной электроники мы и предлагаем сейчас поговорить. И речь пойдет о лидере шведского рынка – компании Krusell.
 Motorola
MotorolaMotorola Inc. — ныне упраздненная американская компания, бывшая в свое время одним из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций, и встроенных электронных систем.
 Alt
AltИтальянская компания Alt Lucialternative свой первый шаг сделала полвека тому назад. Случилось это на острове Мурано. Сегодня Alt Lucialternative является частью знаменитого концерна Firme di vetro. Чем занимается сегодня Alt lucialternative? Созданием светильников, альтернативных, эпатажных. В этом вся и суть.