Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Medisana

MedisanaMedisana - немецкий производитель товаров по уходу за телом и контролю за здоровьем в домашних условиях

Вот уже более 30 лет немецкая компания Medisana заботится о здоровье своих потребителей, предлагая широкий ассортимент товаров для контроля, физиотерапии и ухода за телом в домашних условиях: тонометры, термометры, глюкометры, весы, приборы для фототерапии и массажа, очистители воздуха, радионяни и многое другое. Специалисты компании ведут постоянные разработки в области профилактического здравоохранения и строго следят за качеством выпускаемой продукции. 

Товары производителя Medisana

Medisana Minibreeze 60075
100.50 руб.
Арт. 1216504

Другие производители

 TOUCHBEAUTY
TOUCHBEAUTY
 Ассоль
АссольКлючевым конкурентным преимуществом стиральных машин «Ассоль» является их высокое качество, которое достигается многоуровневой системой контроля. Диагностика продукции осуществляется не только на заводе-изготовителе, но и собственной сервисной службой компании. В результате двустороннего контроля качества полуавтоматические стиральные машины «Ассоль» имеют минимальный процент брака по сравнению с аналогичной продукцией, представленной на российском рынке стиральных машин
 Huan Qi
Основным направлением компании HQ (HuanQI) является производство игрушек на пульте управления. Квадрокоптер с камерой (и без), танковый бой на радиоуправлении, самолёт (планер) на пульте управления, машинка на радиоуправлении, катер - это лишь небольшой перечень продукции компании HQ.