Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Moser

MoserКомпания Moser - мировой производитель высококачественных парикмахерских инструментов

Немецкая компания «Moser» была основана Куно Мозером в 1946 году в Шварцвальде (Германия). С момента рождения компании прошло немало лет, однако продукция Moser все также популярна на мировом рынке парикмахерского оборудования, как и более полувека назад. Компания уделяет пристальное внимание качеству сборки и остроте лезвий машинок для волос, благодаря чему продукция Moser отлично выполняет свою функцию и обладает незапятненной репутацией.

В 1996 компания Moser объединилась с другим крупным производителей парикмахерского оборудования – с компанией WAHL, расширив тем самым ассортимент выпускаемой продукции.

Сегодня компания производит профессиональные фены для сушки и укладки волос, щипцы для выпрямления, плойки для завивки, машинки для стрижки, в том числе и животных, триммеры, электробритвы и многое другое. Постоянные инновации и стремление компании удовлетворить все парикмахерские потребности делают бренд Moser эталоном качества и стабильности.  

Товары производителя Moser

Фен Moser Ventus Pro 4352-0050
310.90 руб.
Арт. 4877093
Щипцы гофре Moser 4415-0051 (Blue)
118.60 руб.
Арт. 332158

Другие производители

 A.C.Ryan
A.C.RyanКомпания "A.C.Ryan" - широко известный производитель компьютерных и аудио/видео аксессуаров
 Digitop
Идея создания собственной марки электрооборудования пришла к руководителям компании в начале 2000-х. Тогда один из будущих основателей задался принципиальной целью найти отечественный продукт хорошего качества по доступной цене. После долгих поисков он встретил другого, который сказал: «Не можешь найти – сделай сам, – и добавил – я знаю как». Так, в 2007 году была основана компания ООО «Энергохит».
 Bradas
BradasПольская компания Bradas, которая на данный момент является крупнейшим производителем и импортером поливочных элементов, а также приспособлений для сада и огорода в Восточной Европе. Каталог продукции: шланги для полива, технические шланги, аксессуары для полива, разнообразные пистолеты и оросители, садовый инвентарь, капельный полив, хомуты и многое другое