Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AlpicAir

AlpicAirAlpicAir - надежный производитель кондиционеров и климатических установок

Бренд AlpicAir известен с 2005 года и принадлежит фирме BVT Partners OÜ. Производство компании находится в Китае. Выпуск кондиционеров и другой продукции AlpicAir осуществляется на крупнейших заводах Midea и Gree.

Товарный знак AlpicAir гарантирует оптимальное соотношения цены и качества, экологически чистую продукции с экономичным расходом электричества.

Кондиционеры AlpicAir имеют классический дизайн, прекрасно сочетающийся с любым интерьером помещения. Вся продукция прошла все необходимые испытания, обладает зарегистрированными низкими показателями шума и высокими данными по мощности отопления и охлаждения.

Сегодня компания выпускает качественные сплит-системы, полупромышленные и мобильные кондиционеры, компрессорные агрегаты, солнечные панели и др. 

Другие производители

 STEELSERIES
STEELSERIESБренд с привлекательным названием SteelSeries принадлежит датской компании, представляющей собственную продукцию на рынке на протяжении уже более 13-ти лет. В 2001 году известная сегодня SteelSeries насчитывала в своем штате всего два человека. Сегодня же компания является безусловным лидером индустрии, снабжая своими компьютерными манипуляторами и аксессуарами рынки по всему миру.
 Sweex
SweexПортфолио этого голландского бренда невероятно разнообразно. И сегодня мы бы хотели повести речь о компании, которая вот уже более тридцати лет представляет свою продукцию в самых разных сегментах и компьютерного, и околокомпьютерного рынка. Начинала свой путь компания под иным названием. Да и профиль ее деятельности в то время был несколько иной. Но обо всем по порядку.
 Великие реки
Великие рекиТорговая марка "Великие реки" представлена на российском рынке с 2002 года.