Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Gloss & Reiter

Gloss & Reiter

Gloss & ReiterКомпания Gloss & Reiter занимается производством качественных полотенцесушителей

Компания Gloss & Reiter представляет собой интернациональный концерн, имеющий представительства в Эстонии, Беларуси и Украине.

Полотенцесушители из нержавеющей стали компании Gloss & Reiter  представлены 150 моделями.

Использование только высококачественных материалов европейского производства гарантирует антикоррозийную защиту полотенцесушитилей, их долговечное и надежное использование. Стабильное качество и разнообразие ассортимента делают компанию Gloss & Reiter ведущим производителем полотенцесушителей в Беларуси.  

Компания выпускает полотенцесушители эконом и премиум класса, что дает возможность  приобрести изделие любой ценовой категории. Простые (скоба, змейка) и более сложные модели (лесенка, модерн, фокстрот) производятся по самым соврменным технологиям с учетом потребнсотей соврменнной жизни. На всю продукцию Gloss & Reiter распространено гарантийное обслуживание. 

Товары производителя Gloss & Reiter

Другие производители

 Reebok
ReebokReebok — международная компания, созданная в Британии еще в 19 веке, производящая спортивную одежду, сумки, аксессуары и спортивный инвентарь. В настоящее время является дочерним подразделением компании Adidas.
 4World
4WorldПроизводитель компьютерных комплектующих и периферии.
 Wester
Торговая марка, принадлежащая Группе компаний «Импульс». Изначально была зарегистрирована в качестве объединяющего бренда для ключевых позиций из ассортимента Группы Компаний