Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Polly

PollyPolly – отечественный производитель автоматических электрочайников, бытовых фильтров для воды

История компании Polly берет свое начало с 1995 года, когда на базе Производственного Объединения «Экран» было основано российско-белорусское предприятие «Экрум», специализирующейся на разработке и производстве электробытовой техники.

За сравнительно короткое время компания наладила серийное производство автоматических пластмассовых электрочайников, сходных по своим функциональным характеристикам с чайниками таких компаний как  Philips, Tefal, но обладающих более доступной стоимостью.

Каждый второй продаваемый электрочайник в Беларуси – электрочайник фирмы  Polly.

Товары производителя Polly

Чайник Polly Люкс ЕК-11
59.40 руб.
Арт. 1751028
ЭЛЕКТРОСУШКА POLLY,белая
130.10 руб.
Арт. 400178

Другие производители

 ЭКОНОМЬ
 Finger
FingerО компании Finger известно не так много. Лишь то, что она дочернее предприятие огромной корпорации Yiwu Swan Import And Export Co.,Ltd., которая расположена в Китае. Под данным логотипом производится масса продукции. Например, сумки-холодильники, пароочистители, то есть, что имеет компрессор (компания профилируется на производстве собственных компрессоров). Кроме того, в копании производят товары, предназначенные для спорта и туризма ( роликовые коньки, палатки, коврики для йоги, хула-хупы и многое-многое другое). Известны даже скутеры и мотороллеры, произведенные под данным брендом. В последнее время расширили производство в пользу фонарей и светодиодных ламп.
 LARS & VAENSOON
LARS & VAENSOONДатская компания-производитель акустических систем.