Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bertoni

BertoniКомпания Bertoni - крупнейший производитель товаров для детей

Продукция компании Bertoni вот уже более пятнадцати лет пользуется огромной популярностью на рынке детских товаров.

Дизайнеры, инженеры и технологи компании разрабатывают стильные линейки детских товаров отличного качества и высокой функциональности. Благодаря тщательному контролю продукции и серьезному отношению к технологии производства  компания Bertoni  является эталоном безопасности и надежности.  

Бренд Bertoni представлен детскими колясками, автокреслами, стульчиками для кормления, шезлонгами и качелями, манежами, сумками-кенгуру, кроватками, постельными принадлежностями, матрасами, ходунками и другой продукцией. 

Другие производители

 JMicron
JMicronПроизводитель системных контроллеров и SSD-накопителей.
 SCA
SCAКомпания SCA родом из Швеции. В настоящее время Svenska Cellulosa Aktiebolaget является одним из основных игроков на европейском рынке бумажной продукции: средств гигиены для взрослых и детей, а также широкого спектра изделий из древесины, в том числе и упаковочных материалов.
 SANDISK
SANDISKУже более четверти века компания SanDisk представляет собственные продукты на рынке цифровых устройств хранения данных. Компания стала популярна среди пользователей благодаря своим революционным решениям и исключительным передовым идеям. Сегодня продуктами компании пользуются ведущие центры обработки данных, а это, согласитесь, уже о многом говорит. Итак, SanDisk.