Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Suunto

SuuntoSuunto - известный производитель спортивного снаряжения

Компания Suunto, основанная еще в 1936 году Томасом Вохлоненом, известна своим высококачественным снаряжением для спорта. Первый в мире жидкостной компас принадлежит компании Suunto. Уже в 60-е годы компания начала производство подводных корпусов.

В 1978 году мир узнал об изобретении подводного компьютера – декомпрессиметра. Спустя несколько лет компания Suunto создала собственную модель декомпрессиметра – SuuntoRGBM.

Сегодня Suunto - один из ведущих мировых производителей глубиномеров, компасов, манометров и подводных компьютеров, лидер на рынке спортивных товаров. 

Товары производителя Suunto

Другие производители

 BAGGAGE
Компания IT BAGGAGE - дистрибьютор одноименной продукции в России, а именно, различных аксессуаров, чехлов и сумок для планшетов и ноутбуков.
 Omron
Omron
 HP
HPАмериканскую компанию Hewlett-Packard (HP) можно смело назвать аксакалом в сфере IT. Этот ведущий игрок современного компьютерного рынка появился на свет зимой 1939 года. С тех пор прошло уже более 70 лет. И за это время компания, обязанная своим рождением выпускникам Стэнфордского университета Уильяму Хьюлетту и Дэвиду Паккарду, превратилась в одного из крупнейших в мире поставщиков аппаратного программного обеспечения. Давайте же скорее познакомимся с ней поближе.