Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Nissei

NisseiNissei - широко известный бренд медицинского оборудования

NISSEI - торговая марка японской компании Nihon Seimitsu Sokki Co., Ltd, которая с 1950 года производит высокотехнологичное электронное оборудование и поставляет комплектующие для всемирно известных брендов (SONY, Canon, Samsung, Philips, Panasonic и др.). Компания Nihon Seimitsu Sokki Co., Ltd первая во всем мире выпустила измерительный электронный прибор для контроля артериального давления. В настоящее время компания распологает 8 заводами, часть которых находится в Японии, другая – в Тайване, Китае и Индонезии.  

Другие производители

 Luazon
Luazon
 Chicony
ChiconyСегодня мы бы хотели рассказать Вам еще об одном лидере компьютерного рынка в сегменте устройств ввода данных – компании Chicony. На сегодняшний день ассортимент продукции компании не ограничивается лишь клавиатурами. С некоторых пор этот производитель сосредоточился и на производстве веб-камер. Но обо всем по порядку.
 Horizont
HorizontА сейчас мы расскажем Вам о мегагиганте советской электроники, известном, без преувеличения, каждому. Горизонт – великий бренд, он же – минское предприятие, один из крупнейших в бывшем СССР и однозначно крупнейший в Республике Беларусь производитель бытовой техники и потребительской электроники. Со всем присущим патриотизмом сообщаем: сегодня горизонт умеет выпускать не только легендарные телевизоры, но и СВЧ-печи, хлебопечки, DVD-проигрыватели, пылесосы, акустические системы, LCD-мониторы и т.д. – практически все, в чем только может нуждаться современный потребитель.