Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

OUTHORN

OUTHORNOUTHORN - широко известный бренд спортивных товаров

Польская компания OUTHORN, основанная в 90-е годы прошлого столетия, специализируется на выпуске высококачественных товаров для активного отдыха и туризма.

Компания принадлежит польскому производителю спортивного снаряжения и оборудования для горных видов спорта – компании OTCF. 

Другие производители

 Smile
SmileДостаточно увидеть логотип этой торговой марки и уже хочется улыбнуться. Весьма располагающее название, согласитесь! А бытовая техника, выпускаемая под этим улыбчивым брендом, просто обязана приносить радость и быть катализатором хорошего настроения. Smile – торговая марка с богатой историей. Первая страница истории этого бренда в России была написана в 1992 году, когда, собственно, и была создана компания с таким улыбчивым названием. А вот о том, как это произошло, и как бренд Smile покорял российский рынок, мы и поговорим далее.
 Fesite
Fesite
 Белвар
БелварНе секрет, что отечественным брендам в условиях конкуренции на современном белорусском рынке бытовой техники, порой приходится очень нелегко. Однако отечественный производитель, о котором мы поведем сейчас речь, смог добиться успеха и завоевать доверие пользователей. Итак, позвольте представить – Белвар.