Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Fullmark

FullmarkFullmark - ведущий производитель расходных материалов для принтеров

Компания Fullmark известна с 1967 года. В то время фирма начинала свою деятельность с производства шариковых авторучек.

Сегодня Fullmark – это группа компаний, специализирующихся на разработке и выпуске компьютерных и офисных товаров: картриджей для матричных и струйных принтеров, термопленки для факсов, чернил для ризографов и различных носителей информации.

Fullmark имеет производственные базы в Малазии и Сингапуре, поставляя свою продукцию в 120 стран мира. 

Другие производители

 Prohvost
Прохвост - это натуральный и полнорационный, сбалансированный продукт.
 БЕЛОМО
БЕЛОМОИстория БелОМО уходит своими корнями в 1957 год. Именно тогда был создан Минский механический завод им. Вавилова. В первую очередь здесь было налажено производство фотоаппаратов и станков для обработки оптики. Спустя 14 лет на базе этого завода создается БелОМО…
 Granicom
GranicomХотите себе на кухню уникальную мойку, которая прослужит вам долго, а также подойдет к интерьеру, из чего бы он ни состоял? Мы хотим сделать заявление – такие мойки существуют. Познакомьтесь со свойствами «Саянского мрамора», лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек «Granicom». Несмотря на то, что компания начала свою деятельность совсем недавно, уже зарекомендовала себя отличным российский брендом. Вся продукция – добротные изделия, изготовленные с применением сертифицированных материалов, передовых технологий и выверенных рецептур.