Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Vakoss

VakossVakoss – бренд компьютерных периферийных устройств и электронных товаров

Бред Vakoss принадлежит компании Handsfull Technology Corp., которая с 1994 года распространяет компьютерную продукцию по всей Европе. В 2000 году компания была удостоена премии “Best Value” (высокая ценность продуктов).

В 2002 году был основан бренд компьютерных периферийных устройств Vakoss. В 2013 году под торговой маркой Vakoss компания Handsfull начала выпуск светодиодных ламп и домашней электроники. 

Другие производители

 GP
GPНаверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой: купил батарейки, которые расхваливал продавец, стоили не дешево, а «умерли» раньше, чем успела закончиться пленка в фотоаппарате. Ну, или не удалось сделать и тридцати снимков, как фотоаппарат потребовал от хозяина зарядить аккумуляторы. И таких случаев огромное множество. А потому советуем серьезно подходить к выбору производителя таких продуктов. И сейчас мы бы хотели познакомить Вас с одним из лидеров мирового рынка элементов питания. Компания GP Batteries International Limited имеет за своими плечами почти 50-летний опыт работы в этой сфере. GPBI – настоящий профессионал в деле производства и продвижения элементов питания, зарядных устройств и аккумуляторов.
 Digitop
Идея создания собственной марки электрооборудования пришла к руководителям компании в начале 2000-х. Тогда один из будущих основателей задался принципиальной целью найти отечественный продукт хорошего качества по доступной цене. После долгих поисков он встретил другого, который сказал: «Не можешь найти – сделай сам, – и добавил – я знаю как». Так, в 2007 году была основана компания ООО «Энергохит».
 OKI
OKIКомпания Oki – яркое лицо на мировом рынке цветной печати. На сегодняшний день компания располагает широкой сетью собственных представительств (более чем в 120-ти странах мира). Уверены, что Вы заочно знакомы с ней. Мы же предлагаем Вашему вниманию более подробную информацию об этой компании.