Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AXE

AXEAXE – известный бренд мужских дезодорантов и гелей для душа

Бренд AXE принадлежит компании Unilever и является неоспоримым лидером по количеству проданных мужских перфорированных средств на мировом рынке.

История бренда началась в 1983 году во Франции, когда впервые был совмещен дезодорант и туалетная вода. С этого времени АХЕ начинает ежегодный выпуск новых ароматов, которые покоряют не только Францию, но и Европу, Америку, Азию и Африку.

Сегодня продукция АХЕ поставляется на рынки более 60 стран. В линейке бренда можно найти все виды дезодоранта: аэрозоли, ролики, стики и антиперсперанты. Постоянное обновление ароматов и упаковки делают продукцию АХЕ актуальной и широко востребованной в любой точке земного шара. 

Товары производителя AXE

Другие производители

 Вихрь
«Вихрь» - торговая марка насосного оборудования и электрооборудования используемого в быту. Продукция «Вихрь» производится под контролем опытных инженеров на современных заводах, отвечающих мировым стандартам качества и экологической безопасности и сертифицированных по международным стандартам.
 Crumpler
CrumplerОтсчет истории компании Crumpler был дан в 1995 году. Именно тогда три сотрудника одной из многочисленных служб доставки на велосипедах в Австралии решили основать свою фирму по производству сумок. Уилл Миллер, Дэвид Ропер и Стюарт Крамплер высоко ценили надежность и удобство сумок, ведь их профессия предполагала обязательное наличие оной. В наших широтах служба доставки на велосипедах – явление не столь распространенное, как в Австралии, например. Человек всегда стремился к максимальному комфорту. Но, понятное дело, что одни достигают этого самого комфорта, пользуясь благами цивилизации, а другие – эти самые блага создают. К последним мы без зазрения совести и относим Миллера, Ропера и Крамплера.
 Digitus
DigitusЭта торговая марка принадлежит компании ASSMANN Electronic GmbH. Компания ASSMANN Electronic родом из Германии. Свою деятельность начала в далеком 1969 году. Поначалу компания выпускала исключительно разъемы и адаптеры для сетевых и компьютерных кабелей. Об этой компании и ее бренде DIGITUS мы и поведем сейчас речь.