Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edimax

EdimaxEdimax - известный производитель сетевого оборудования

Компания Edimax Technology, основанная в 1986 году, является одним из крупнейших производителей сетевого оборудования. Компания занимается выпуском высококачественных надежных сетевых карт, коммутаторов, серверов доступа, шлюзов IP-телефонии, устройств сетевой печати, маршрутизаторов и др.

Высококвалифицированные специалисты компании занимаются разработкой инновационных продуктов, производят тщательный контроль качества на всех стадиях производства сетевого оборудования.  

Edimaх имеет широкую сеть филиалов по всему миру, поставляя свою продукцию в Китай, США, а также в страны Европы. Не так давно компания открыла свой офис в России. 
 

Другие производители

 TopView
TopViewКомпания Topview входит в число основных мировых поставщиков мониторов. Компания специализируется как на оптовых, так и на розничных поставках LCD мониторов беспрецедентного качества. В настоящее время мониторы компании Topview с успехом продаются на рынках трех континентов. Отменное качество и стильный дизайн – вот что такое мониторы Topview.
 Вега
Новосибирский Часовой Завод «Вега» быстро и успешно развивающееся предприятие. На российском рынке часов существует с 2002 года.
 ELECTRICLIGHT
ELECTRICLIGHTБренд ElectricLight принадлежит компании «Электриклайт», которая вот уже более десятилетия занимается производством кронштейнов, а также разнообразной мебели для бытовой техники. Компания «Электриклайт» осуществляет свою деятельность в Республике Беларусь. Уточним, что компания эта является ведущим производителем настенных креплений в стране.