Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Highscreen

HighscreenHighscreen - российская торговая марка электронных устройств

Изначально торговая марка Highscreen принадлежала немецкой компании «Вобис», а позже – российской компании «Вобис Компьютер». Российский рынок узнал о Highscreen благодаря поставкам смартфонов под вышеуказанным брендом. Российская компания поставляла гаджеты из Китая, незначительно совершенствуя их и выпуская под брендомHighscreen.

Под торговой маркой Highscreen осуществляется выпуск смартфонов, планшетов, автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторов др. 

Другие производители

 Einhell
EinhellЭта немецкая компания была основана в 1964 году. Сегодня компания располагает широчайшим ассортиментом продукции, которую можно разделить на три категории: инструмент, огородно-садовое оборудование и оборудование для дома. В каталоге бренда покупатель найдет все необходимое оборудование для проведения ремонтных работ как внутри дома, так и снаружи. Собрались привести в порядок садовый участок? Затеяли в квартире ремонт? Все недостающие инструменты с удовольствием предоставит Вам компания Einhell, благо занимается она их производством уже не одно десятилетие.
 PQI
PQIБолее 15 лет продукция компании Power Quotient International Co., Ltd. (PQI) представлена на рынке памяти. На сегодняшний день PQI – один из лидеров мирового рынка. Так что если Вы заинтересованы в покупке памяти, уделите время и рассмотрите предложение компании-лидера данного сегмента компьютерного рынка. Кто знает, может, именно у этого производителя Вы найдете необходимые Вам продукты, полностью соответствующие Вашим ожиданиям.
 WELLTON
WELLTONПроизводитель бытовой техники.