Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edge

EdgeПод торговой маркой Edge осуществляется выпуск высококачественной автомобильной аудиотехники

Торговая марка Edge принадлежит компании Vibe (Vented Innovative Bass Endosures), специализирующейся на производстве сабвуферных систем. В 90-е годы ХХ века компания была законодательницей бассовой моды, поставляя на мировой рынок новейшие сабвуферы, акустические системы коаксиального типа, усилители "Black Box" и многое другое.

Сегодня под торговой маркой Edge осуществляется выпуск высококачественных акустических систем, корпусных сабвуферов, усилителей, кабелей, соединителей и различных аксессуаров. Продукция Edge предназначена как для профессионального, так и для домашнего пользования, надежна и долговечна. 

Товары производителя Edge

Коаксиальная АС EDGE EDBX69-E1
157.30 руб.
Арт. 6437632
Твитер EDGE EDBXPRO38T-E0
93.20 руб.
Арт. 5755653

Другие производители

 Roverpad
RoverpadДорогу молодым! Именно эти слова хочется процитировать, когда речь заходит о бренде Roverpad. Появился он на компьютерном рынке сравнительно недавно. Именно под этим брендом в 2011 году группа компаний RoverComputers стала продвигать собственные планшеты. В большинстве своем, это бюджетные модели. Итак, предлагаем Вам поближе познакомиться с RoverComputers, а также ее «планшетным» брендом.
 ITL
ITLНа компьютерном рынке Беларуси бренд ITL представлен уже более десяти лет. И надо сказать, что продукция бренда в нашей стране реализуется с большим успехом. Что представляет собой компания ITL и какую именно продукцию предлагает белорусскому потребителю, сейчас мы и узнаем.
 HAGEN
HAGENHAGEN - немецкий производитель аккумуляторных батарей