Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Aisen

AisenAisen - крупный японский производитель электробытовых приборов

Компания Aisen Electric Appliance Co.,Ltd вот уже более 10 лет является одним из крупнейших производителей электроприборов в области вентиляции и воздушной циркуляции. Применение новейших технологий в производстве, высокое качество, надежность и стабильность делают продукцию Aisen широко востребованной на мировом рынке. Производство компании расположено Уишань провинции Чжэцзян.

Высокий профессионализм специалистов компании, которые ведут постоянные разработки в области кухонной техники, гарантирует непревзойденное качество, надежность и длительный срок службы продукции Aisen, поставляемую на рынки более 30 стран мира. 

Другие производители

 Celestron
Celestron
 Sennheiser
SennheiserЭта компания на сегодняшний день является признанным лидером рынка аудиооборудования. Sennheiser специализируется на производстве продуктов исключительно высокого уровня качества. Компания Sennheiser с уважением относится к собственным традициям и всегда открыта к инновациям. Так давайте же познакомимся с ней поближе.
 CANDY
CANDYПредлагаем вашему вниманию еще одну итальянскую фирму по производству бытовой техники. Надо сказать, что на современном рынке бытовой техники производителей из Италии немало. И многие из них более чем достойны внимания потребителей. Компания Candy вот уже как более 60 лет занимается производством оной. Сегодня Candy – один из признанных лидеров этого рынка. Давайте же с ней знакомиться.