Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

GoodYear

GoodYearКомпания выпускает шины для автомобилей, самолётов, других транспортных средств, а также резиновые изделия. Качество – производство США. Мы много рассказывали вам о приобретении шин, и так как в последнее время их нужно покупать каждый сезон, то это становится просто необходимостью. Покупка шин проходит гораздо легче, если вы хоть немного понимаете, что же именно нужно вам, если хоть малейшее понятие имеете, о том, как они сделаны и что влияет на их производительность. Компания Goodyear готова предложить вам полную информацию, которая поможет вам в выборе шин. В компании все открыто: вы можете проследить весь процесс, от момента производства шин, покрышек до их доставки в наши края.

       Начнем с того, что компания поставляет свои шины для автомобилей на всех значимых гонках в мире. И, кстати, во многих из них является спонсором. Но поговорим о качестве…

       Понимание некоторых простых фактов шин поможет водителям правильно поддерживать их, когда они находятся на их транспортное средство. Это обеспечит оптимальный износ шин, производительность и безопасность автомобиля. В рамках глобальной цели, которые поддерживает компания, Goodyearстремится обеспечить высочайшее качество шин и сопутствующих товаров и услуг для своих клиентов и потребителей. Во всех продуктах и услугах компании, есть стремление поставлять самые высокие стандарты в области безопасности дорожного движения, инновация и устойчивости даже в самых опасных ситуациях на дороге. Безопасность дорожного движения является одной из основополагающих ценностей компании Goodyear. Компания считает своим обязательством вносить вклад в улучшение безопасности дорожного движения.

       Основная концепция производителя: разработка инновационных шинных технологий, сотрудничество с отраслевыми организациями и экспертами, а также путем содействия с водителями. Потому что безопасность на дорогах – самое величайшее достижение. Оно должно быть на первом месте!

       От шин зависит и производительность транспортного средства, поведение водителя. А шины, произведенные в США, могут дать такой эффект. Специалисты имеют обширные знания и опыт, внося свой вклад в безопасность дорожного движения. Они знают все о важности правильного обслуживания шин.

       Инновации лежат в основе производства. Они были неотъемлемой частью компании Goodyearизо дня в день уже более ста лет. Инновационные продукты помогают изменить мир транспорта и езды устойчивого будущего для автопрома – это то, что отличает компанию от других, этот опыт копится лишь годами. В компании Goodyearновшество рождается в научно-исследовательских лабораториях, живет и дышит в рамках всей организации. Оно лежит в основе инновационных технологий и сервиса, а также в разработке новых продуктов.

       Компания предлагает внушительный список “новинок”, чтобы доказать свое превосходство (а за сотню лет она вполне может): первый в мире внедорожные шины, первая всесезонная радиальная шина, первый в мире пробег на спущенном колесе и даже первые шины на Луне. Компания Goodyearвыпускает около 50-60 новых продуктов каждый год.

      История компании: GoodyearTire& RubberCompany — американская компания, крупнейший производитель шин. Штаб-квартира — в Акроне, штат Огайо. Главный управляющий — Пьер Кохейд). Главный символ компании Goodyear — мягкий дирижабль.

                           Хронология событий:                    

·        1898 - Основана компания GoodyearTire& Rubber (название - в честь Чарльза Гудьира, в 1839 году изобрел вулканизированную резину).

·        1908 - Goodyearпоставляет шины для первого в мире массового автомобиля Форд Т.

·        1965 - Автомобиль с шинами Goodyearустанавливает новый мировой рекорд скорости 965,5 км/ч.

·        1985 - Goodyearсоздает первую в мире радиальную шину для гражданской авиации.

·        1998 - первые шины Goodyear, которые завоевали 368 Гран-При на соревнованиях Формула-1.

·        2005 - Goodyearпредставляет RunOnFlat- шину, которая продолжает функционировать после прокола.

·        2006 - Goodyearпредставляет Hydragrip- шину, которая создана для мокрых дорог, и при этом сохраняет свои функциональные возможности на дороге с сухим покрытием.

·        2008 - Goodyearпредставляет шину OptiGrip, в которой применена технология SmartWear.

Товары производителя GoodYear

Другие производители

 Cello
Эту компанию пишущих принадлежностей вы сразу узнаете. Так или иначе, пишущие принадлежности Cello встречались вам по жизни. Не важно, или в офисе, или в школе, где занимается ваш ребенок – ручки и карандаши этого бренда настолько известны, несмотря на то, что изготовляются в далёкой Индии. Компания Cello занимается производством письменных принадлежностей с уже более 20 лет – то есть, с 1995 года. На данный момент это один из самых крупных производителей в мире. Ну, конечно, в своей сфере. Ежедневно с конвейеров заводов компании выходят более 4 млн. товаров. Цель руководства компании – производить только высококачественные и функциональные товары, которые, благодаря своей цене, будут доступные всем.
 Data Standart
Data StandartПроизводитель компакт-дисков.
 Bang & Olufsen
Bang & OlufsenBang & Olufsen (B&O) — датская компания, специализирующаяся на разработке и производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End. Штаб-квартира и основные производственные мощности расположены в Струере, Дания. В 2004 году открыто производственное подразделение в Чехии, в котором работают более 250 сотрудников. Общее количество сотрудников компании по состоянию на 2010 год.