Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Wanli

WanliШины Wanli – это продукция высокого качества по доступной цене

Производство шин Wanli принадлежит китайскому предприятию Guangzhou South China Rubber Tire Co., Ltd., крупнейшей компании, специализирующейся на разработке и выпуске высококачественной авторезины.

История торговой марки берет свое начало с 1988 года, когда на одноименном заводе был осуществлен первый выпуск автомобильных шин, предназначенный для их реализации за рубежом.

В создании высокотехнологического предприятия по производству авторезины принимали участие партнеры из США, Японии, Англии и Европы. С 1992 года компания начала производство шин Wanli для удовлетворения потребностей автолюбителей всех стран мира.

Сегодня бренд Wanli  известен более чем в 90 странах. Под торговой маркой Wanli  осуществляется выпуск легковых, легкогрузовых и грузовых шин высочайшего качества. Наличие всех необходимых сертификатов качества и безопасности подтверждает надежность шин Wanli для эксплуатации при любой погоде.   

Другие производители

 Street Storm
Street StormЭтот бренд родился в России с подачи торговой компании «Русская игра». Бренд Street Storm представляет немалый интерес для автолюбителей, ведь он объединил в себе автомобильные аксессуары и решения для тюнинга авто. С ним мы и хотим сейчас познакомить Вас поближе.
 Haute
Haute
 Airwheel
Компания Airwheel Technology была основана в 2004 году группой энтузиастов, которые решили внедрить в повседневную жизнь новейшие технологии. Имея широко идущие планы, они организовали несколько научно-исследовательских центров в Пекине и Чанджоу, торговый центр Пекине и производственный центр в Чанджоу. Свое нынешнее название компания утвердила в апреле 2013 года, и в данный момент является одним из ведущих производителей моноколёс и гироциклов.