Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Matador

MatadorMatador - один из ведущих производителей автомобильной резины

Словацкая компания Matador, основанная в 1925 году, стала первым производителем автомобильных шин в бывшей Чехославакии. С 1979 года компания начала производство шин с использованием металлокорда. Расширение ассортимента продукции обусловило открытие целого научно-исследовательского института в 1987 году в городе Пухове. В 1995 году были открыты дочерние предприятия Matador Machinery и Matador Омскшина. Сегодня Matador является международной компанией, выпускающей грузовые и легковые покрышки в России, Эфиопии и Китае. 

Товары производителя Matador

Другие производители

 ЛУКОЙЛ
ЛУКОЙЛЛукойл» — одна из самых больших нефтегазовых компаний в мире. Она производит более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Компания полностью контролирует весь процесс, ведь это не только производство, это все – от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов. В компании трудятся более 110 тысяч человек. Конечно, кроме обычной добычи нефти компания занимается различными видами деятельности, как, например, производством машинных масел, смазочных жидкостей и т.д.
 Samsonite
SamsoniteИстория этой компании насчитывает на сегодняшний день уже 113 лет. Путь Samsonite прошла немалый. И если вернуться к началу этого пути, то мы окажемся в Денвере (штат Колорадо). Джесс Швейдер, а именно так звали основателя компании Shwayder Trunk Manufacturer Company, впоследствии переименованной в Samsonite, стал первым, кто додумался предложить американцам, отправляющимся в путешествие, брать с собой в дорогу легкий чемодан, а не тяжелый сундук. О компании Samsonite, названной в честь библейского персонажа Самсона, мы и поведем сегодня речь.
 Bresser
Bresser