Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MultiCo

MultiCo

MultiCo

Товары производителя MultiCo

Мультиварка Moulinex [CE222D32]
520.90 руб.
Арт. 4988537

Другие производители

 Hannspree
HannspreeСреди новых тайваньских компаний, чьи имена становятся потихоньку известными отечественному потребителю, все чаще мелькает имя Hannspree Inc. Открылась эта фирма в 2002 году в Тайбэе. Несмотря на «школьный» возраст, она уже известна по всему миру, в первую очередь, за счет своих интересных и оригинальных решений в области дизайна. А на рынке Западной Европы ее знают сегодня особенно хорошо: бытовая электроника Hannspree завоевывает признание все более и более активными темпами. Любопытно, что появление продукции этой компании на крупнейших мировых рынках (Гонконг, Китай, США) стало осуществляться уже через два-три года после ее основания, что свидетельствует о крайне грамотном подходе к бизнесу ее создателей. А уже менее чем через пять лет бренд стал узнаваем во всем мире – от Северного Полярного круга до Южного.
 HOLT
HOLTГоворя о бренде HOLT, нельзя не сказать пару слов и о компании АДИМАКС, ведь именно она является владельцем этого бренда бытовой техники. На протяжении 12 лет компания представляет свою продукцию на рынках Европы. Отметим также, что компания АДИМАКС занимается дистрибуцией и таких именитых брендов, как VES electric, TZ FIRST, MYSTERY, CAMRY, BLAUPUNKT и HELIX. Ну а теперь давайте подробнее поговорим о торговой марке HOLT.
 Tamron
TamronВ этой статье мы поведем речь об еще одном производителе аксессуаров для фототехники из Японии. Компания Tamron ведет свою историю с 50-х гг прошлого столетия. Вся ее деятельность на протяжении шести десятков лет была связана с фотографией. Аксессуары для фототехники компания выпускала всегда. Правда, разработка оптики для биноклей тоже входила в спектр ее интересов. Но начнем, как говорится, с самого начала.