Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ROMBICA

ROMBICA

ROMBICA

Товары производителя ROMBICA

Другие производители

 Asus
AsusОснованная в 1989 году тайваньская компания Asus (полное название – ASUSTeK Computer Inc) сегодня является крупнейшим в мире производителем материнских плат. Ассортимент компании составляют компьютерная техника и электроника (ноутбуки, мониторы, мобильные телефоны, графические карты, планшеты, оптические приводы и мн др.), а также потребительская техника. Кстати, название Asus походит на слово Pegasus (греч. «бурное течение»). В древнегреческой мифологии Пегас – крылатый конь, символ вдохновения в творчестве и науке. Сегодня без продукции компании Asus не могут обойтись такие корпорации как SONY, Alienware, Apple Inc, Falcon Northwest, HP, Palm Inc и многие др.
 Rolsen
RolsenЭта компания родом из Южной Кореи. 22 года назад она была официально зарегистрирована в городе Сеуле и начала свою деятельность с производства телевизоров. Может и на Вашем домашнем любимце красуется надпись Rolsen? Все может быть… Позволь же, дорогой читатель, познакомить тебя с этой торговой маркой и, собственно, компанией коей она принадлежит.
 Lomond
LomondТрудно представить, что бы делал современный человек без расходных материалов. Вернее, исчезни они все разом (позволим себе пофантазировать), сколько техники можно было бы выбросить на свалку. Офисная копировальная техника без расходных материалов, как человек без воздуха. Хотите продлить жизнь своей технике – выбирайте только качественные расходные материалы. Заправляйте ее картриджами проверенных брендов, не скупитесь на качественную бумагу. Все это только на руку владельцу, ведь разумнее ухаживать за ксероксом, принтером и т.д. на совесть, нежели часто ремонтировать или покупать новую технику. А все мы прекрасно знаем, что неправильная эксплуатация и некачественные расходные материалы приводят к поломке любой техники. В этой статье речь пойдет о компании Lomond –производителе расходных материалов.