Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Ankras

Ankras

P.P.H.U. ANKRAS s.c. существует с 1997 года. Мы занимаемся производством постельного белья для детей и детей грудного возраста. Современная стилистика, высокое качество аттестованных материалов, богатый дизайн и приемлемые конкурентые цены способствуют тому, что наши продукты отвечают требованиям каждого клиента. 
 

В нашем предложении Вы найдёте: детские одеяла, комплекты наволочек, защитные борты, балдахины, банные простынки с капюшоном, хлопчатобумажные и махровые простыни, спальные мешки, несколько видов младенческих уголков. 
 

Ребёнок - это очень требовательный и важный для нас пользователь наших продуктов, поэтому мы постоянно стремимся к улучшению качества производимых нами изделий. Мы вводим новые, по-нашему, более интересные и привлекательные узоры тканей. Мы ищем решения, которые обеспечают самое высокое удовлетворение, а прежде всего безопасность и удобство нашим малым клиентам.

Другие производители

 AppleGate
AppleGateВсе права на торговую марку AppleGate принадлежат шведской компании JÖrgen Svensson LLC. Под маркой AppleGate производится высококачественное оборудование, при этом ценообразование остается весьма демократичным и доступно большинству покупателей. Качество достигается за счет специальной системы отбора производителей и документального контроля всех этапов производства.
 SUPERLUX
SUPERLUXТорговая марка, под которой выпускаются водонагреватели компанией Ariston.
 Bone
BoneКомпания BONE создает свою продукцию с целью подчеркнуть индивидуальность ее обладателя. Бренд этот родом изТайваня. Забавные и оригинальные аксессуары BONE, разрабатываемые как для взрослых, так и для детей нашли своих поклонников по всему миру. Давайте же вместе узнаем больше о популярном тайваньском бренде компьютерной периферии и аксессуаров.