Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
ул. Чичерина 21-112 Минск
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 19:00; без перерывов
1-14 января: выходной
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
29-30 с 11:00; 1-14 января: выходной
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑

Patch Cord

Patch Cord

Patch Cord

Товары производителя Patch Cord

Patch Cord UTP кат.5e 2м Yellow
3.61 руб.
Арт. 546834
Patch Cord UTP кат.5e 5м Red
5.85 руб.
Арт. 546811
Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  MM 50/125  3м
22.44 руб.
Арт. 508701
Patch Cord UTP кат.5e 15м Yellow
9.18 руб.
Арт. 546808
Patch Cord UTP кат.5e 5м Green
5.85 руб.
Арт. 546836
Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  MM  50/125  1м
18.87 руб.
Арт. 553298
Patch cord  ВО, SC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м
16.58 руб.
Арт. 508722
Patch Cord UTP кат.5e 1м Red
3.02 руб.
Арт. 546795

Другие производители

 Kyosho
KyoshoКомпания Kyosho – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей и моделей-копий. На сегодняшний день эта компания входит в число лучших разработчиков новейших технологий в радиомоделизме. Хотите узнать о компании больше? Милости просим!
 Caidrox
CaidroxПод торговой маркой Caidrox осуществляется выпуск автомобильных видеорегистраторов
 САНТАРМ
САНТАРМЗАО «Сантарм» - завод по производству смесителей.
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!