Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

SOLA

SOLAАвстрия всегда славилась качеством своих товаров. Компания SOLA не изменяет этому принципу. Измерительный инструмент, произведенный под данной торговой маркой – это качественный, удовлетворяющий самым высоким желаниям продукт. На первое место SOLA ставит именно качество.

        Компания «отсчитывает свои деньки» с 1949 года, когда инженер Гидо Шейер основал собственно  семейное производство. Первой продукцией стал алюминиевый спиртовой уровень. Уже к 57-му году коллектив компании получает престижную награду за свой труд. В 1966 году компания получает свой первый патент – на уникальную ультразвуковую колбу. В 1994 году компания провела сертификацию ISO9001. Таким образом, теперь компания может стать компаньоном любой компании и импортировать свою продукцию куда угодно. Хотя и так измерительные приборы с надписью SOLAатаковали европейский рынок, ведь покупатели предпочитают именно его! В начале нового тысячелетия, когда компания уже обзавелась собственными заводами и складами, ей осваиваются и новые технологии: лазерные уровни. Параллельно с этим компания поглощает двух менее «мощных» конкурентов – NIVOLAS, Германия и Antichok, Швейцария. Через несколько лет, в 2007 году компания получает свое название, которое и сохранила по сей день – SOLA Levels с головным офисом в штате Милуоки, США. В 2011 году компания признана лидером производства в своей отрасли.

          Из маленького частного бизнеса со временем она выросла в огромного гиганта, производящего ежегодно тысячи единиц строительного товара. Компания поставляет инструмент в более, чем 40 стран!  Каталог начитывает порядка полутора тысяч наименований лицензированной специалистами и проверенной рабочими продукции. Кстати, не так давно SOLA запатентовал способ изготовления спиртовых пузырьковых глазков. Вообще компания выпускает рулетки, измерительные карандаши, уровни, угольники, - все то, без чего не может обойтись ни одно строительство или капитальный ремонт.

        Потребителю будет интересно узнать, что кадры производства редко меняются: на заводе отличные условия для специалистов, все устроено для того, чтобы качественно и хорошо производить товар. Высококлассные специалисты сами, в основном, в прошлом строители, поэтому они знают, что нужно настоящему профессионалу. 

Товары производителя SOLA

Рулетка Sola Protect 50550801
60.50 руб.
Арт. 3462726

Другие производители

 Parrot
ParrotParrot - производитель навигационных и развлекательных систем для автомобилей
 JBL
JBLЭто бренд давно заявил о себе на рынке акустических систем и застолбил себе место, которое вряд ли кто-либо у него отнимет. Компаний-производителей на современном рынке акустической аудиотехники достаточно. И многие из них славятся на весь мир качеством и надежностью своей продукции. Выбор – всегда остается за потребителем. Мы же предлагаем Вам узнать побольше об одной из старейших компаний по производству этой техники.
 Quick
Quick