Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Акватон

Акватон

АкватонКомпания «Акватон» — крупнейший производитель мебели для ванных комнат в России и СНГ.
          Компания «Акватон» — крупнейший производитель мебели для ванных комнат в России и СНГ. В настоящее время это высокотехнологичное, полностью автоматизированное предприятие, выпускающее до 30 000 изделий ежемесячно. Компания осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Использование импортных материалов и фурнитуры, итальянского оборудования, новейших технологий позволяют выпускать продукцию наивысшего качества.
                     
        Данная мебель изготовляется из специальных материалов, несмотря на то, что температура в уборных и ванных комнатах обычно иначе, чем в других местах здания, кроме того, есть сильнейшая влажность, срок использования и службы мебели, как и у обычной – 10-15 лет. Использование материалов с влагостойкими элементами на протяжении всего срока эксплуатации помогает мебели выглядеть как новой. Фурнитуру компания закупает у европейских производителей. Она также изготавливается из высококачественного экологического сырья. Используются петли и ручки, которые выдерживают даже без специального ухода и смазывания до 100 тысяч открываний и закрываний. В этой мебели также предусмотрено бесшумное открывание и закрывание дверей. Следует отметить, что лак изготовляется, учитывая все условия. Ножки мебели помогают корпусу избежать соприкосновения с водой, имеют специальную регулировку.

       Мебель «Акватон» оценена по достоинству покупателями, а также завоевала призы на многих международных строительных выставках. В частности, на МosBuild – известное в строительном мире мероприятие. А В 2009 году брэнд «Акватон» совершил прорыв – одержал победу в конкурсе Марка № 1 в РФ в категории «Мебель для ванных комнат». Мебель разработана с учетом ГОСТов, по всем правилам изготовления мебели и признана европейскими экспертами.

Особо отмечено, что предлагаемая мебель есть совершенно разных оттенков и размеров, что позволит ей стать частью любого интерьера. Хозяевам квартир-хрущевок особенно понравится, ведь современные европейские производители не всегда могут предложить подходящую мебель. В каталоге продукции можно найти и кухонные мойки под любую раковину. Дизайнерская проработка позволяет почувствовать индивидуальность интерьера.

 

        

Товары производителя Акватон

Мойка кухонная Kromevye EX 172 D
247.10 руб.
Арт. 656170

Другие производители

 Huter
HuterHuter - немецкий производитель электрооборудования
 Func
FuncИгры… Кто их не любит? И, может быть, взрослые любят их даже больше чем дети, ведь для них это светлое и беззаботное прошлое. А если и настоящее, то, как правило, редко позволительная роскошь. Компания Func поставила перед собой цель – исправить в сознании взрослых людей этот расхожий стереотип. Команда Func не просто верит, что в каждом взрослом живет ребенок, она это утверждает! С помощью собственной продукции Func предлагает каждому желающему (из взрослых) и всем тем, кто еще не перешагнул границы безмятежной страны под названием Детство, ощутить весь спектр эмоций, которые способны подарить человеку игры. Итак, Func…
 YongNuo
YongNuoЗанимаясь производством и разработкой профессионального фотооборудования, компания Yongnuo придает первостепенное значение постоянному улучшению качества своих товаров и их последующей продаже. Мы открыли своё дело более десяти лет назад, и всё это время мы предлагаем нашим клиентам исключительно высококачественное фотооборудование, включая портативные вспышки, TTL-кабели дистанционного управления, трансмиттеры, светодиодный свет, пульты дистанционного управления с возможностью просмотра изображения с камеры, радиосинхронизаторы, блоки питания и прочие необходимые фотографам принадлежности.