Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Skiper

SkiperКомпания профилируется на производстве электроинструмента.

       Для того, чтобы изготовлять качественный инструмент, нужно качественное сырье. Словенская компания Skiper как раз и профилируется на таком инструменте. Основанная в конце прошлого века в Словакии, компания не стояла на месте, а развивалась. Словенский город Марибор - родина компании. Но на данный момент точки продаж и производства есть в совершенно различных местах, самая главная - переехала в Китай. Но это нисколько не сказывается на качестве продукции. И сегодня компания Skiper является одним из стратегических парнеров основных европейских строительных холдингов, поставляя строительные инструменты заказчикам. Поначалу компания производила лишь бытовые и строительные бетномешалки. Но вскоре все изменилось:производство расширилось. И, хоть данные товары и присутвуют в линейке продукции до сих пор, не занимают лидирующее место в производстве. 

      В нашей стране компания занимает стабильное место среди производителей электроинструмента. Не только благодаря своей прочности, качетву и цене, но и благодаря надежной гарантии, которую дает на свою продукцию. Компрессоры, лебедки, заточные станки, помышленные вентиляторы, бензопилы, лебедки, - все эти товры с успехом производит компания Skiper. Все товары соответсвуют европейским стандартам, а также отвечают нормам элктропотребления. Многие строительные объекты выбирают качетво Skiper, потому что инструмент безопасен для рабочен и удобен в использовании.

       За время существвания в нашей стране бренд получил множество положительных отзывов и заслужило доверие потребителей. Подобрать оригинальные детали к оборудованию Skiper также можно без особых сложностей.

Товары производителя Skiper

Стул складной Skiper GV-FS2201
43.60 руб.
Арт. 7434711
Алмазная чашка Skiper 1986-125
27.10 руб.
Арт. 6460996

Другие производители

 Karcher
KarcherИстория компании Karcher насчитывает уже более 70-ти лет. Этот немецкий производитель удерживает лидирующие позиции на мировом рынке техники для уборки и очистки… Пылесос – наш верный помощник в борьбе с пылью. И если мы, люди, от пыли только и делаем, что чихаем, то он ею питается нам на пользу. А точнее сказать, нашим коврам и мебели. Куда нам без пылесосов? Да никуда! Вот об одном из производителей этой ценнейшей домашней техники мы сейчас и поговорим.
 Lite-On
Lite-OnНе перечесть, наверное, всех компаний, работающих на современном IT-рынке. Их огромное множество. И, кстати, очень многие из них поначалу специализировались на производстве продукции, которая никакого отношения не имела к информационным технологиям. Так и компания Lite-On Technology начинала, с чего бы вы думали? С производства светодиодных излучателей. К сегодняшнему дню эта компания превратилась в гигантский концерн, объединяющий 10 компаний, сфера интересов которых распространяется на компьютерное периферийное оборудование, телекоммуникационную аппаратуру, а также полупроводниковые приборы.
 Highscreen
HighscreenHighscreen - российская торговая марка электронных устройств