Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Нива

НиваКомпания «Нива» является на данный момент одним из крупнейших производителей в сфере сельскохозяйственных технологий.

Компания «Нива» является частью ООО «Биотехника», созданного в августе 2008 года. До этого «Биотехника» не имела такой размах, была стартапом индивидуального предпринимателя. В октябре первого года своего существования ООО «Биотехника» выпустила первую партию сельскохозяйственной техники, которая была вскоре распродана частным лицам и сельскохозяйственным предприятиям. Уже к началу 2009 года производством был сделан серьезный прорыв. В числе успехов был заявлен также и патент на новый вид агрегата.

Со временем компания обновила производство и расширила линейку выпускаемой продукции. На сегодняшний день выпускается определенное постоянное число единиц техники. Иногда компания берётся за индивидуальные заказы. Кроме того, среди изделий есть и дополнительные сельскохозяйственные единицы бытовой утвари, например, дубовые бочки. Основными выпускаемыми изделиями предприятия являются: корморезки, измельчители зерна, зернодробилки, электропечи, давилки для винограда. Потребители выбираю продукцию «Нивы» за отменное качество, простоту использования и доступную цену. Кстати, дополняет линейку выпускаемой продукции запчасти к технике. Они универсальны, подходят как продукции «Нивы», так и к технике других отечественных производителей. 

Товары производителя Нива

Другие производители

 Karcher
KarcherИстория компании Karcher насчитывает уже более 70-ти лет. Этот немецкий производитель удерживает лидирующие позиции на мировом рынке техники для уборки и очистки… Пылесос – наш верный помощник в борьбе с пылью. И если мы, люди, от пыли только и делаем, что чихаем, то он ею питается нам на пользу. А точнее сказать, нашим коврам и мебели. Куда нам без пылесосов? Да никуда! Вот об одном из производителей этой ценнейшей домашней техники мы сейчас и поговорим.
 Оптик стандарт
Оптик стандартЧастная компания «Оптик Стандарт» считает свои долгом движение по рынку аналогичной продукции «медленно, но верно». Несмотря на то, что компания небольшая ни по товарообороту, ни по численности работников, в принципе свое переназначение она вполне выполняет, производя свой, определённый список продукции.
 Ирит
Ирит