Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → ТермМикс

ТермМикс

ТермМиксООО «ТермМикс» - динамично развивающаяся компания в сфере производства сельскохозяйственной специализированной техники.

Главной задачей производителя является обеспечение своих клиентов максимально надежной, удобной и качественной техникой, которая легко бы решала поставленные перед ней задачи и не требовала бы большого бюджета. Именно поэтому компания не только продает модели своей линейки товаров, но и предлагает качественное обслуживание.

Основа нашей работы с клиентами – это оптимальное соотношения цены и качества, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, вся продукция запатентована и имеет сертификаты соответствия. ООО «ТермМикс» предлагает качественную продукцию в обмен на низкие цены. Интересно, что компания сотрудничает с другими большими представителями рынка, а потому предлагает продукты, которые являются симбиозом их сотрудничества.

Кроме того, одним из основных направлений деятельности предприятия является разработка и производство трубчатых электронагревателей  и электротеплового оборудования, используемого для обогрева жилых, складских и подсобных помещений:

- электрокалориферы;

- тепловые пушки;

- тепловентляторы;

- котлы отопления;

- водонагреватели;

А также оборудования бытового и сельскохозяйственного направлений:

- измельчители зерна;

- кормоизмельчители;

- дачные умывальники;

- электрокоптильни бытовые.

Компания расположена в Челябинской области, РФ.

Другие производители

 Arsenal
ArsenalПроизводитель автооборудования.
 Team Group
Team GroupИстория американской компании Team Group Inc насчитывает уже более четверти века. А вот собственной штаб-квартирой на Тайване Team Group обзавелась спустя шесть лет. Этот остров – настоящая сокровищница для глобального компьютерного рынка. Ведущие мировые производители компьютерной техники родом оттуда. И немудрено, что компании Team Group захотелось открыть здесь свой головной офис. Итак, Team Group.
 DEKOK
DEKOKПод торговой маркой Dekok австрийская компания Unit выпускает высокотехнологичное оборудование и «умную» бытовую технику.