Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Gislaved

GislavedШведская компания Gislaved (Гиславед) входит в состав концерна Continental, Германия. Благодаря тщательному контролю немецкой компании за качеством продукции в сочетании с научным потенциалом и творческим подходом сотрудников мирового лидера в области производства летние и зимние шины Gislaved постоянно совершенствуются, радуя автолюбителей всего мира своим безупречным качеством и надежностью. Для изготовления шин Gislaved используется особая технология. Все модели шин Gislaved имеют специальные прорези, которые обеспечивают наилучшее сцепление с заснеженным или мокрым дорожным покрытием.

История марки GISLAVED – это история успеха. На данный момент это одна из ведущих в мире производителей шин. С 1992 года компания входит в состав немецкого концерна «Continental AG». После этого времени у компании были «развязаны руки» для новых открытий и инноваций в своей сфере. Однако началось все гораздо раньше, в 1893 году, когда братья Вильгельм и Карл Гислоу открыли производство в маленьком шведском городе Гиславед. Однако шины их предприятие начало производить только в 1905 году, и это были первые шведские шины. Так что, предприятие насчитывает полторы сотни лет. Проверенное годами качество! В этом убедились представители шведского автогиганта Вольво. В 1927 году концерн начал устанавливать на свои автомобили шины Гиславед в качестве базовой комплектации. Впоследствииуслугами производителя пользовался и Saab. В 1967 году в ряду с другими достижениями компания одной из первых в мире выпускает радиальную шину со стальным кордом. Это был прорыв в области шинопроизводства.
         Шины Gislaved– воплощение всего того, с чем ассоциируется шведская продукция: современный дизайн, комфорт, высокое качество, надежность. Ассортимент продукции концерна очень широк: он включает в себя легковые, грузовые, внедорожные, сельскохозяйственные, велосипедные, промышленные шины. Скандинавские погодные условия очень жёсткие, близкие к нашим. Именно поэтому шведский производитель как никто знает, как важна для нас безопасность на дорогах в сложных погодных условиях. Кроме того, возможно подробное их изучение и тестирование. Данная фирма-производитель имеет положительную репутацию в сегменте дорогих элитных зимних шин. Кстати, данный бренд высоко оценен профессиональными водителями: линейка профшин также есть в данном производстве. Уже много лет Gislaved диктует моду в производстве «обувки» для авто. В каталог входят такие основные модели: Gislaved Nord Frost 5(шипованная резина), Gislaved Euro Frost 2 (для легковых авто), Gislaved Nord Frost NF-3 (зимняя шипуемая резина).

Товары производителя Gislaved

Другие производители

 Prestigio
PrestigioPrestigio – молодой, но весьма успешно развивающийся бренд, под которым выпускаются компьютерная периферия, мобильные устройства и аксессуары. Компания, расположенная на Кипре, стремительно завоевывает европейский рынок, а также рынки Ближнего Востока и Африки. На сегодняшний день представительства и офисы компании открыты более чем в 25 государствах, а продукция компании продается в 75 странах.
 Shimano
ShimanoОснованная в 1921 году, Shimano сегодня во всем мире управляет тремя ключевыми компаниями, с офисами продаж и заводами по всему миру. Мы будем продолжать поставлять «увлекательные продукты», чтобы способствовать развитию велосипедных и спортивных рыболовных культур.
 Феникс
Феникс