Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hopax

HopaxТочный химический отдел Hopax посвящен продукции самого высокого качества по производству химических продуктов для удовлетворения ваших уникальных потребностей. Тайваньский завод выпускает массу химических продуктов, в том числе высокой химии. Однако, нас, потребителей, скорее всего заинтересует именно бытовая химия.

          Hopax является ведущим производителем химикатов для фармацевтической и биотехнологической промышленности. Точный химический отдел Hopax посвящен разработкам самого высокого качества по производству химических продуктов. Именно связи в этой сети между Тайванем, Китаем и Индонезией позволяет производить продукцию высокого качества по наиболее конкурентной стоимости, функции и предоставления лучших услуг.

         Снова же повторюсь, что линейка продуктов обширна, однако не все имеют для нас интерес, потому что большинство изделий применяют лишь в науке. Кроме всего прочего, участвует в процессе создания многих канцелярских товаров, особенно химических или содержащий характерные элементы: пластилин, краски и т.д.  

        Купнейший азиатский химический концерн.

Товары производителя Hopax

Другие производители

 Explay
ExplayЭтот бренд на сегодняшний день является одним из самых ярких участников российского рынка цифровых мультимедийных устройств. Создаются решения бренда с использованием ультрасовременных технологий. На сегодняшний день EXPLAY – производитель цифровых мультимедийных решений «первого эшелона» в России. Итак, поговорим о бренде и его владельце подробнее.
 Росинка
Росинка
 Hardity
HardityСегодня компьютер стал для человека практически незаменим. Мы прибегаем к его помощи на работе и во время учебы, а также, чтобы скрасить свой досуг, например, просмотром любимых фильмов или же общением в Интернете. Без компьютера современный человек, как без рук. Все мы имеем сегодня это чудо техники, а некоторые и не одно. А потому нуждаемся в качественной компьютерной периферии… Современная IT-индустрия не испытывает недостатка в производителях оной. Их сотни… И определиться, какой именно компании довериться, зачастую бывает очень нелегко. Конечно, можно не утруждать себя, изучая ассортимент десятков производителей, и пролистать лишь каталоги наиболее раскрученных брендов. Но приобрести товар раскрученного бренда может позволить себе далеко не каждый. А посему предлагаем Вам познакомиться с довольно молодым, но перспективным брендом, который принадлежит компании Greenwave Industrial Ltd. Итак, сегодня мы поведем речь о торговой марке Hardity.