Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Оптик стандарт

Оптик стандарт

Оптик стандартЧастная компания «Оптик Стандарт» считает свои долгом движение по рынку аналогичной продукции «медленно, но верно». Несмотря на то, что компания небольшая ни по товарообороту, ни по численности работников, в принципе свое переназначение она вполне выполняет, производя свой, определённый список продукции.

                               Вот этот список:

                             ·          Корпуса и шкафы металлические

                             ·          Корпуса и шкафы стальные

                             ·          Малогабаритные соединительные муфты

                             ·          Муфты соединительные

                             ·          Оборудование для оптических кросс-коммутаторов

         Производство является белорусским, и там, же в центре страны (в Минске) находится. Генеральный директор компании Алексей Шевчук обеспечивает коллективу удобные условия работы, а работники, в свою очередь, делают все, чтобы продукция, произведенная ими, имела отлично качество. Кстати, вторым пунктом, кроме стараний персонала, является отличное качество продукции, сырья, из которого и производится продукция.

         В общем, если вам нужна энергосберегающая и энергопотребляющая продукция, а также многое для дома, например, встраивая мебель, корпуса для которой делают просто мастерски, – вы можете стать партнером или клиентом этой компании. 

Товары производителя Оптик стандарт

ОС-MOП-У-1
124.10 руб.
Арт. 21210

Другие производители

 HOMEDICS
HOMEDICSИнтересуетесь товарами по уходу за телом? Компания HoMedics – вот то, что Вам нужно! Продукция HoMedics уже более четверти века представлена на рынке соответствующих продуктов. Родом HoMedics из Америки. Непрерывное обновление и пополнение ассортимента и обогащение продуктового портфеля бренда инновационными решениями – день сегодняшний для компании HoMedics. О ней мы и хотели бы сейчас поговорить более подробно.
 Tuarex
TuarexТелевизор – давно превратился в своеобразного члена семьи. Многие его так и называют, ведь возле этого прибора проводится столько свободного времени! Его можно было бы назвать даже любимцем в семье, ведь столько внимания не удостаивается, как правило, ни один из родных людей. Но прервем эти сентенции и обратимся к предмету нашего сегодняшнего разговора. С момента своего изобретения телевизор значительно эволюционировал. Какие только они теперь не бывают! Широкое распространение получили плоские телевизоры. Сегодня цены на них уже не такие высокие, а потому и бешеная популярность таких телевизоров вполне объяснима. Такой телевизор не займет много места в Вашей квартире, если его повесить, к примеру, на стену. Так вот речь сегодня пойдет о приспособлениях, благодаря которым это стало возможным. А вернее о производителе кронштейнов – компании TUAREX.
 ATUSA
ATUSAATUSA - испанская компания, специализирующаяся на выпуске деталей из высококачественной стали