Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Русский стандарт

Русский стандарт

Русский стандартДля того, чтобы подготовить ваше авто к осенне-зимнему сезону, не достаточно просто сменить «резину» и починить «дворники». Нужно кое-что еще. Если вы забыли, что именно – компания «Русский стандарт» готова прийти к вам помощь, ведь это крупнейший производитель автоодеял на территории стран СНГ. Любой заядлый автолюбитель вам скажет: «если автоодеяло - то "Русский Стандарт"!»

Автоодеяло – это не совсем тот предмет, которым можно накрываться в машине и сладко дремать, хотя и такие одеяла имеют место быть. Но сейчас речь пойдет о вещи, которая поможет сохранить ваш двигатель. Любой нормальный человек понимает, что любое, даже электронное, устройство может испортиться в сильный мороз, тем более такое, как двигатель. С помощью «Русского стандарта», вернее, инновационного продукта, который предлагает компания, защищаем наше авто изо всех сил. Кстати, "Русский стандарт" – сугубо российская компания. А кто, как не русские, знают, что нужно технике в самый лютый мороз.  

Если вы владеете личным автомобилем, то знаете, что без утеплителя для двигателя в наши суровые зимы нельзя. Не рассчитывайте на то, что зима будет теплой, только потому, что еще не выпал снег. Он выпадет, и зима будет суровой, и лучше быть «во всеоружии».  Не помогут никакие отговорки, если ваш двигатель перемерзнет – вам просто придется его заменить.

Итак, автолюбители знают, что автоодеяло - это специальный утеплитель, который укладывается поверх двигателя в холодное время года с целью обеспечения теплоизоляции моторного отсека. В результате - тепло нагретого двигателя выветривается вовне дольше, двигатель остывает медленнее (примерно в 2 раза), повторный прогрев в течение дня происходит быстрее, за счет этого достигается существенная экономия топлива, уменьшается нагрузка на двигатель и все навесное оборудование, связанная с холодным запуском и перепадами температур, повышается эффективность работы печки - теплый воздух от нагретого мотора уже отапливает не улицу, а салон вашего авто, создавая внутри приятную теплую атмосферу. Побочно автоодеяло служит дополнительной шумоизоляцией мотора, препятствует образованию наледи на капоте, повышает качество зарядки аккумулятора, продлевая срок его службы.

Но все это очень сложно, особенно для представительниц слабого пола и тем, кто не увлекается сильно автомобилями. Поэтому скажем просто: для сохранности вашего авто в морозы, и даже просто в холодное время года, когда температура лишь подходит к нулю, вам нужно автоодеяло. Теперь вы точно знаете ответ на вопрос: "Какое же автоодеяло лучше?!"

Итак, продукция торговой марки "Русский Стандарт":

- Имеет рекордно-низкую теплопроводность среди аналогов (всего 0.04 Вт/мК);

- Обладает легким весом. Если вы заказываете автоодеяло с доставкой, то сможете прилично сэкономить;

- Эксклюзивные черные автоодеяла - 100% новинка на российском рынке;

- Никакой стекловаты - 100% эксклюзив на рынке;

- Низкая стоимость при отличном качестве и самой высокой эффективности;

- Удобный модельный ряд, позволяющий использовать автоодеяло для 90% авто;

- Товар сертифицирован и производится в строгом соответствии нормативам. Все материалы относятся к группе негорючих, являются безопасными для здоровья человека, устойчивыми к хим. агрессивной среде и вибрации мотора.

Кроме того, в последнее время, кроме основного продукта, компания занялась выпуском автоковриков, а чем, нужно сказать, сильно преуспела. Выкупив на Западе необходимые патенты, торгово-производственный бренд  создает готовый качественный продукт, поэтому, увидев коврик под брендом данного производителя – не задумывайтесь, покупайте, вы не пожалеете. Особенно интересны дут такие автоковрики молодым родителям: очень часто детки проливают что-то на пол в автомобиле. Но! Пришло время окончить семейный ссоры на пустом месте – коврики «Русский стандарт» имеют специальные «впадинки» для слива попавшей на него жидкости, а потому легко и просто вытряхиваются. 

Другие производители

 BURO
BUROТорговая марка Buro принадлежит компании «Бюрократ». Эта компания является видным игроком на российском рынке решений для офиса. Более подробно о компании и ее бренде мы и хотели поговорить. Присоединяйтесь и узнайте больше об одной из ведущих российских компаний в области комплексного предложения офисных решений.
 Zubr
ZubrZubr - отечественный бренд автомобильных аккумуляторов
 Wanli
WanliШины Wanli – это продукция высокого качества по доступной цене