Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jazzway

компания предлагает разнообразную светотехническую продукцию, среди которой: компактные люминисцентные лампы (КЛЛ), светодиоды, светодиодная лента, прожекторы, банники, трансформаторы, ПРА, ЭПРА, светильники точечные, пылевлагозащищенные светильники, металогалогенные лампы, металогалогенные прожекторы, светодиодные лампы, лампы накаливания, неинтегрированные КЛЛ, галогенные лампы, лампы любой мощности, люминисцентные лампы, люминисцентные светильники и многое другое.

Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Товары производителя Jazzway

Светильник JAZZway 5040038
40 руб.
Арт. 7257353

Другие производители

 CEZARIS
CEZARISБелорусский производитель кухонной техники.
 Gustavsberg
Производство фарфора началось в 1825 году и сегодня Gustavsberg является одним из ведущих брендов на рынке производителей сантехники. Долгая история компании основана на встрече традиций с современными технологиями и современным языком дизайна.
 Oscar Schmidt
Oscar SchmidtOscar Schmidt - успешная компания с многолетней историей. Сочетание качественной древесины и Компания, производящая надежную фурнитуру. Мастерство специалистов и умеренные цены в итоге позволяют создавать продукцию Oscar Schmidt,которая по праву считается качественной.