Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Belden

Belden

Бренд Belden является синонимом качества, высочайшей производительности и надежности во всех областях применения: профессиональном телерадиовещании, структурированных кабельных системах, системах безопасности, автоматизации промышленности и многих других.

Группа компаний Belden® Inc. включает в себя таких производителей как Belden Wire & Cable, Hirschmann, Lumberg Automation и Fiber Telecast, что позволяет нам предлагать широчайший выбор оборудования для обработки и передачи сигналов. Мы внедряем на рынке самые передовые технологии на основе кабельных, а также беспроводных систем. Там где необходимо, мы предлагаем комплексные решения.

Другие производители

 Boyscout
BoyscoutBoyscout - торговая марка товаров для пикника
 Zelmer
ZelmerЭта компания-производитель родом из Польши. Своей специализацией компания избрала производство мелкой бытовой техники. Этого курса компания придерживается и по сей день. Вот уже более шести десятков лет Zelmer поставляет свои решения на рынок, стараясь удовлетворить спрос на мелкую бытовую технику разных категорий покупателей. В настоящее время Zelmer экспортирует свою технику в 27 стран мира.
 Neoline
NeolineКомпания Neoline специализируется на производстве высококачественной автомобильной электроники