Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Micromax

MicromaxMicromax Mobile — индийская компания по производству бытовой электроники. Головной офис находится в городе Гургаон, штат Харьяна. Micromax начал работать как компания ПО в 2000 году и действовал на встроенных платформах. Компания вступила в бизнес мобильных телефонов и стала одной из крупнейших индийских компаний по производству телефонов, работающих в бюджетных сегментах, в 2010 году.

В 2011 году Micromax поступил на планшетный рынок с серией Funbook. Micromax запустил флагманский смартфон Octa Core, названный Canvas Knight A350 под лозунгом «Can be Furiously Fast» («Может быть яростно быстрый») в январе 2014 года в России. В 2014 году Micromax запустил свой смартфон Android One, известный как Canvas A1. В ноябре 2014 года Micromax сотрудничал с Cyanogen Inc, чтобы обеспечить Cyanogen на базе смартфонов в Индии под торговой маркой YU.

17 июня 2015 года компания выпустила Micromax Canvas Silver 5, который, как они утверждали, самый тонкий телефон в мире. Хотя большинство смартфонов Micromax работают на Android, компания также продаёт смартфоны, работающие под управлением Microsoft Windows Phone 8.1. Micromax выпустил два Windows телефона в июне 2014 года Micromax W092 Canvas Win и Micromax W121 Canvas Win по цене ₹6500 и ₹9500 соответственно.

Другие производители

 Swizer
SwizerSwizer – бренд, запущенный на производственной площадке холдинга «Группа Норд» швейцарской компанией SWIZER-Tech Co. Эта компания славится своими разработками собственных технологий и дизайна бытовой техники. Сплоченная команда специалистов из разных уголков Европы долгие годы трудится на благо компании, которая, в свою очередь, поражает мир уникальными и эффективными решениями.
 Apple
AppleApple Inc. – один из лидеров мировой IT индустрии. Компания специализируется на производстве компьютеров, ноутбуков, телефонов и различного программного обеспечения. Компания Apple – первопроходец во многих областях IT индустрии. Своим созданием компания обязана Стивену Джобсу и Стивену Возняку. Произошло это в 1977 году. И спустя годы из фирмы, расположенной в гараже, превратилась в корпорацию с мировым именем.
 DE LUXE
DE LUXE