Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Metzeler

Metzeler
Metzeler

Товары производителя Metzeler

Другие производители

 MODECOM
MODECOMВ самом конце бурного двадцатого столетия в Польше, уже оправившейся после выхода из блока социалистических стран и ставшей на цивилизованные буржуазные рельсы, появилась компания MODECOM. Ей была уготована интересная судьба и впечатляющий рост, а начиналось все с простых компьютерных корпусов. Итак, в 1999 году, MODECOM стала поставлять на рынок корпуса. Компании понадобилось два года, чтобы построить фабрику в Китае – и с 2001 года ассортимент вырос необычайно: теперь бренд предлагает покупателям более 600 моделей различных устройств! Это и аксессуары, и расходные материалы, и планшеты, и навигаторы – спектр интересов фирмы очень широк.
 VacuVin
VacuVinVacuVin - компания, выпускающая инновационную оригинальную продукцию для кухни, широко востребованную во всем мире
 Nokia
NokiaСегодня компания Nokia Corporation является одним из крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, а также оборудования для операторов сотовой и фиксированной связи. История этой финской транснациональной корпорации насчитывает уже почти 150 лет.