Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Thermos

Thermos

Thermos

Товары производителя Thermos

Другие производители

 Bamix
BamixШвейцарская компания ESGE AG уже более шести десятков лет специализируется на производстве погружных блендеров. Представляет свои продукты компания под собственным брендом Bamix. За этот немалый период времени продукты компании обрели популярность на рынках всех пяти континентов нашей планеты. Компания же превратилась в мегапрофессионала своего дела. Об этом швейцарском мастере и его бренде мы и поведем далее речь.
 Русский стандарт
Русский стандартДля того, чтобы подготовить ваше авто к осенне-зимнему сезону, не достаточно просто сменить «резину» и починить «дворники». Нужно кое-что еще. Если вы забыли, что именно – компания «Русский стандарт» готова прийти к вам помощь, ведь это крупнейший производитель автоодеял на территории стран СНГ. Любой заядлый автолюбитель вам скажет: «если автоодеяло - то "Русский Стандарт"!»
 Ritmix
RitmixRitmix – еще один известный на российском рынке корейский бренд, под которым продается разнообразная электронная техника. И пусть эта компания не имеет за плечами богатой истории, но за 12 лет своего существования сумела заработать себе имя и сделать свою торговую марку узнаваемой и востребованной миллионами потребителей как у себя на Родине, так и в России. Наверняка у вас был, а может и есть, ну а если не у вас, то у кого-нибудь из ваших друзей MP3-плеер именно этой марки. Почему мы в этом так уверены, спросите вы. Ответ прост. Секрет успеха этого бренда в гармоничном сочетании, к которому стремятся все толковые производители, но не всем удается его добиться в отношении собственной продукции. Мы имеем в виду сочетание таких составляющих как высокое качество, инновации и разумная стоимость.