Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Elitech

ElitechСегодня бренд ELITECH - один из крупнейших брендов электроинструмента и оборудования в России. Линейка бренда насчитывает свыше 20 товарных групп — более 300 моделей инструмента и оборудования.

Сегодня бренд ELITECH - один из крупнейших брендов электроинструмента и оборудования в России. Линейка бренда насчитывает свыше 20 товарных групп — более 300 моделей инструмента и оборудования.

Мы разрабатываем и обслуживаем высококачественный продукт с учетом последних технологий и специфики применения в России. Для производства продукции отбираем лучшие заводы, имеющие опыт производства мировых премиум-брендов и способные воплотить в жизнь разработки наших инженеров.

Значительное внимание уделяем ценовой доступности продукта для жителей России и СНГ.

Сервисное обслуживание ELITECH проводится в течение 24 месяцев. В России бренд обслуживает свыше 200 авторизированных сервисных центров.

С самого начала создания ELITECH в 2008 г. мы решили предоставить потребителю качественный продукт длительного срока пользования по доступной цене. В течение 8 лет мы придерживаемся и продолжим следовать принятым курсом!

Товары производителя Elitech

Пылесос ELITECH ПС 1235А
435.30 руб.
Арт. 1424635

Другие производители

 САНТЕК
САНТЕКПроизводитель санитарно-технической керамики (г.Чебоксары Чувашская республика)
 AlcaPlast
Alcaplast является крупнейшим производителем сантехники в Центральной и Восточной Европе. Мы производим более 580 продуктов – впускные и выпускные механизмы, сифоны, системы инсталляции, желоба, сливные трапы, сиденья для унитаза и другие продукты.
 Armor-X
Armor-XКомпания ARMOR-Х - известный производитель чехлов и крепежных приспособлений для смартфонов и планшетных устройств в экстремальных погодных условиях.