Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Oasis

OasisКомпания «Оазис» начала свою работу в мае 2007 года. На сегодняшний день «Оазис» динамично развивающаяся компания на Российском рынке, обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Компания «Оазис» начала свою работу в мае 2007 года. На сегодняшний день «Оазис» динамично развивающаяся компания на Российском рынке, обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, электроснабжения, канализации, систем водоподготовки, слаботочных систем, противопожарных мероприятий, проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания. Мы производим поставку и монтаж самого современного энергосберегающего оборудования систем вентиляции и кондиционирования любого уровня сложности. У нас свой цех металлообработки для производства воздуховодов.

Мы не стоим на месте, мы ищем передовые технологии для наших клиентов, даем практические консультации и рекомендации по всем системам и оборудованиям; подбор и поставка оборудования по всей (России) республике Марий Эл; произведение всех необходимых расчетов; монтаж, запуск и настройка систем отопления, кондиционирования; рекомендации заказчику по обслуживанию системы, сервисное обслуживание; осуществление монтажа систем водопровода и отопления с применением новых технологий и проверенных систем специалистами данной отросли.

Среди многих климатических компаний, существующих на нашем региональном рынке, «Оазис» предлагает полный спектр услуг и формирует комплексный подход к различным сегментам рынка, направленный на полное практическое освоение каждого из них. В результате мы можем предоставить разным группам потребителей впечатляющий выбор конкурентоспособных предложений и высочайшее качество обслуживания.

Надежность сотрудничества с нашими клиентами обусловлена стабильностью, хорошей репутацией и высококвалифицированным персоналом, осознающим свою профессиональную ответственность и роль в контексте общего развития компании.

Товары производителя Oasis

Сплит-система Oasis O-7
791.90 руб.
Арт. 7401616

Другие производители

 KOKUYO
KOKUYO
 Delonghi
DelonghiКомпания, о которой мы сейчас поведем речь, родом из Италии. А Италия, как известно, славится своей архитектурой, природой, ну и конечно, кухней! И немудрено, что бренд Delonghi появился именно здесь, в стране насыщенных красок и изысканных блюд. De’Longhi – одна из ведущих мировых корпораций по производству превосходной бытовой техники, в частности кухонной. Компании более ста лет, а если быть точными, ровно 110! Много всего успело произойти за это время, у компании менялись владельцы, ассортимент продукции, но одно оставалось неизменным – уважение и любовь потребителей. Сегодня Delonghi – более чем успешная корпорация, имя которой известно далеко за пределами ее родины.
 Infinity
InfinityКомпания Infinity специализируется на производстве автомобильных шин