Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Blackview

BlackviewBlackview была основана в марте 2013 года серийным предпринимателем Сюй Мин (David Xu), который считает, что высококачественная технология не нуждается в стоимости целого состояния. Blackview - второй по величине независимый бренд, подчиненный Blackview International Group.

BLACKVIEW защищает «качество и опыт», строгая проверку каждой процедуры от проектирования до производства. С точки зрения качества, все продукты BLACKVIEW подчиняются строгим высоким стандартам и высококачественным процессам тестирования, гарантируя, что каждый пользователь обладает отличным опытом. Мы включаем отзывы пользователей в наш ассортимент, который в настоящее время включает в себя BV8000 Pro, BV7000 Pro, BV7000, P2, P2 lite, A9 Pro, R6, R6 lite, BV6000, BV6000 и т. Д. Мы продаем клиентам низкие цены, чтобы поддерживать конкурентоспособность наших цен , И наши продукты были выпущены на русском, украинском, итальянском, испанском, английском, французском, немецком, чешском, греческом, алжирском, Сингапурском, Малайзийском, Филиппинском, Лаосском и др. Местах. 

Мы надеемся, что Blackview - это бренд отраслевого бренда - суть, Изысканный внешний вид и гибкая работа продуктов, предоставляемых дизайнерами, передают пользователю надежду и наслаждение жизнью. 

Мы надеемся, что во всей отрасли Blackview необычайно утончен - благодаря использованию пользователями Blackview продуктов, свободное время в жизни приносит больше счастья и привязанности, помогает пользователям собирать дружбу и любовь, а также создает память и недостающие мысли. Наслаждение жизнью - это то, что Blackview выпускают для пользователей.

Товары производителя Blackview

Другие производители

 Первач
«Первач» – Линейка бюджетных, но качественных дистилляторов, с рядом неоспоримых преимуществ, таких как толстое штамповое дно, которое делает процесс нагревания браги равномерным, исключая подгорания, а клапан избыточного давления делает процесс дистилляции безопасным.
 Eaton
EatonРечь идет о многоотраслевой компании, которая избрала в качестве специализации производство решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В прошлом году компания достигла уровня продаж, который не может не впечатлять. 16, 3 млрд. долларов – приличная сумма, согласитесь, что говорит об успешном развитии и стабильности компании. А лидеру по-другому и невозможно работать.
 Syma
SymaSyma является новатором и лидером в области производства высококачественных радиоуправляемых дронов и квадрокоптеров более 10 лет.