Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Rastar

RastarНаша компания, унаследовавшая миссию предприятия, «продолжает культуру автомобильных транспортных средств, повышает качество жизни». Мы посвятили себя разработке, производству и продажам автомодели. Мы являемся одним из лучших производителей / экспортеров автомойки в материковом Китае из-за широкого спектра продуктов и масштабов производства.

Rastar Group, ведущий производитель в Китае для автомодели R / C, автомат для литья под давлением, продукты для езды и сиденья для автомобилей безопасности для детей, посвятил себя этой отрасли уже более 10 лет.

Rastar Group наследует миссию предприятия «нести культуру автомобиля, улучшает качество жизни». Мы посвятили себя разработке, производству и продажам автомодели. До сих пор мы получили производство и распространение лицензии на более чем 200 видов транспортных средств из 26 всемирно известных марок автомобилей, таких как Ferrari, Lamborghini, Audi, BMW, GM, Mercedes-Benz и т. Д.

По годам неустанных усилий мы получили сертификат ISO9001: 2000, ICTI, а его продукция соответствует международному стандарту, применяемому в странах Запада, CE, FCC, ASTM F-963, ROHS и т. Д. Благодаря бескомпромиссному стандарту качества наши Бренд RASTAR принимается все большим числом производителей автомобилей.

Товары производителя Rastar

Другие производители

 FANTEC
FANTECНемецкий производитель компьютерной периферии.
 Whistler
WhistlerИстория компании Whistler насчитывает уже боле четырех десятков лет. Whistler Входит в число старейших американских компаний. За годы своего существования Whistler представила вниманию мировой общественности немало собственных разработок в области радиоэлектроники. Сегодня Whistler вплотную занимается разработкой и производством радар-детекторов. Этот американский бренд пользуется большой популярностью у автовладельцев по всему миру. О нем мы и поговорим сейчас более детально.
 Lego
LegoLego - известный бренд развивающих игрушек